KISLENKO FW 18-19


Лихо и бесшабашно несется время,  накручивая спираль нового века. В вихре событий человечество совершенствуется в коварности и безжалостности друг к другу, вытесняя из жизни основополагающие принципы МИРОЗДАНИЯ. Шуршание разноцветных фантиков, блеск металла, всепоглощающая власть - универсальный целевой триптих программы нового гомо сапиенса. Мир содрогается в конвульсиях экстаза технического прогресса, не замечая, что это агония, и только посланники Света, появляясь время от времени на нашем пути, способны замедлить неумолимый ход событий.


«Остановитесь на мгновение. Оглянитесь вокруг, вдохните и выдохните. Улыбнитесь. Любите и прощайте. Посмотрите под ноги, может вы стоите на чьем-то горле, а может в руках вы сжимаете чье-то сердце? Бросьте все, что тяжело. Вам будет легче. Укутайтесь в теплые одежды, сядьте поудобнее, согрейте свое сердце любовью и вы поймете, что жизнь только начинается». Именно эта мысль и вдохновила Людмилу Кисленко на создание коллекции FW 18-19.














Мягкие ткани и свободные силуэты создают ощущение уюта и комфорта. Это одежда, которая согревает душу и тело. 














В  коллекции также присутствуют полюбившиеся всем невесомые пуховики-трансформеры. Это двухсторонние модели с различными оригинальными деталями. В этом сезоне линейка дополнена  моделями с эко-мехом. Благодаря  лентам и застежкам,  вы можете каждый раз создавать новый образ и по-разному драпировать полы и воротник.  










Прекрасное сочетание стиля и функциональности. Это must have осенне-зимнего сезона и  безусловный хит среди клиентов бренда.

Характерные черты коллекции: стилизованные карманы, накладные элементы, оригинальные детали, ассиметрия, сочетание различных фактур.









Ткани: мягкая шерсть, уютный трикотаж, теплый эко-мех, элегантный шелк.



Цветовая палитра: кофе с молоком, беж, белый, фиолетовый, серебристый, серый, классический черный.