LYALYA SOGOMONYAN FW 18/19


Lyalya Sogomonyan, основатель и дизайнер бренда LYALYA SOGOMONYAN, в этом сезоне искала вдохновение в образе Марлен Дитрих, создавая одежду, будто из мужского шкафа, только чуть перекроенную по женским меркам.  Дизайнер прониклась к ее умению носить брючный костюм и оставаться сексуальной.  Так в коллекции появились фраги брюки с завязками, пальто с кружевом и ассиметричный силуэт. Такие, казалось бы, базовые наряды с первых взглядов поражают и очаровывают публику своими  строгими силуэтами, которые приковывают к себе взгляд гораздо сильнее любых других откровенных ансамблей.


Героине новой коллекции присуща соблазнительная брутальность — она может собраться  и выйти в свет платье в виде пиджака или полупрозрачной рубашке накинув сверху лаковое пальто и захватив с собой  головной убор. Но даже так, в юбке или брюках,  она выглядит привлекательной и неотразимой.  Lyalya выбрала приглушенную гамму черного и красного  цвета, чтобы максимально сконцентрировать и подчеркнуть все это. 









Для дизайнера, известного в умении  создать неприступный, но загадочный и манящий женственный  образ, в очередной раз удалось показать черту силы и хрупкости женщины. Особую роль дизайнер определила текстурам – кружеву и бисеру.  В коллекции от Lyalya Sogomonyan, мы видим сложившийся стиль, великолепный и сложный крой, интересные детали, удачно дополнившие коллекцию.