VOROZHBYT&ZEMSKOVA – FW 2018/19


Основная идея новой коллекции Vorozhbyt&Zemskova в осенне-зимнем сезоне - уют и защищенность. Это одежда для отпуска и комфортной городской жизни, в которой хочется провести всю осень и зиму; она одинаково удобная и для работы, и для прогулки в парк, или поездки в загородный дом. Такие образы также идеально подходят для активной жизни в мегаполисе, включают элементы спорта и продуманные утилитарные детали.


Уютными дизайнерский дуэт Ворожбит и Земсковой сделали формы, фактуры и цвета. Цветовая палитра тканей натолкнула дизайнеров на мысли об идеальном доме в черте города, из которого не хочется выходить. Поэтому, героиня Vorozhbyt&Zemskova выбирает вещи, которые позволяют чувствовать себя уютно, как дома, где бы она не находилась. Силуэтные формы – прямые, с чуть преувеличенной линией плеча или с рукавами реглан. Заниженная талия также работает на создание комфортного и трендового образа. Ключевые модели – блестящие худи, мягкие свитшоты, жакеты с капюшонами. Капюшон – важная деталь коллекции, наряду с крупными накладными карманами и молниями. 


















 Цветовая гамма: белый цвет, оттенки молока, бежевый, телесный, жемчужный, насыщенный серый, угольный, оттенок ночного неба в серебре, а также акценты нежного розового и холодного изумрудного цветов. Ткани - нежные, обволакивающие, мягкие, теплые и уютные. Трикотаж forever! В коллекции он используется во всех вариациях – от грубого вязаного до тонкой паутинки люрекса. Интересное решение от дизайнеров – двухслойный, двуцветный и двухсторонний трикотаж. Простоту трикотажа подчеркивает шелковый бархат нежных и насыщенных цветов. Также в коллекции используется кашемир, альпака, шелк, люрекс и кожа. Чтобы передать тактильные ощущения от коллекции специально для показа партнеры бренда Фабрика Искусственного Меха «ФИМ», которая уже более 40 лет успешно работает в области производства искусственного меха на трикотажной основе, подготовили необычайно мягкое покрытие подиума.