adidas The BASE Kyiv — пространство, которое живет футболом


18 мая в Киеве состоялось открытие уникальной футбольной площадки от adidas - The BASE Kyiv. Именно здесь под одной крышей расположился целый стадион с трибунами, клеткой для панны, площадкой для стрит-футбола, а также лаундж и развлекательной зонами, включая фуд-корт, кикер и пинг-понг.


На территории The BASE Kyiv, уже прошел футбольный турнир Young Champions 2018 от adidas для подростков (13-15 лет). Чемпионом стала команда «Young Boys», игроки которой получили подарки, в частности билеты на Финал UEFA Champions League. Впереди состоятся не менее интересные турниры, такие как Tango League (16-25 лет), ночной футбольный турнир (с 18 лет), турнир 1 × 1 и многое другое. Каждый может прийти поддержать команды и стать свидетелем яркого, техничного и непредсказуемого футбола от лучших игроков Киева.






Для посетителей пространства созданы наилучшие условия для полного погружения в атмосферу настоящего футбола: поле с искусственным газоном 5х5, коробка 2х2, панна-клетка, возможность протестировать самые инновационные бутсы, а также консоли Playstation для игры в футбол.
Кроме турниров, всех ждут тренировки с профессиональными тренерами, мастер-классы фристайлеров и звезд футбола, интересные футбольные соревнования. 26 мая состоится вечеринка-закрытие и просмотр Финала UEFA Champions League на большом экране.



Вход на базу во все дни свободный при наличии документа, удостоверяющего личность (лицам до 18 лет дополнительно нужно иметь с собой разрешение от родителей).
катрин марченко

катрин марченко


Расписание всех событий и подробную информацию о The BASE Kyiv можно найти на официальном сайте — www.adidas.com/ua/thebase.

Следите за новостями и событиями на наших страницах в Facebook и Instagram: