IDoL. OOPS! S/S19


Юношеский максимализм, эндорфины и пубертат – основная тема коллекции «OOPSS/S19 by IDoL.

Ты – молод, ты – беспечен, ты - счастлив! Ты можешь всё и даже имеешь право на ошибку! Это тот прекрасный формат времени, когда ты запросто можешь свернуть горы в трубочку, а весь мировой океан помесить у себя в ложке на завтрак.


Смелые решения цветовой гаммы, контраст форм и фактур, неординарные сочетания тканей. Костюмная группа – 100% кашемир нарочито надетый на T-shrit с легендарными кроссовками NB 574 напоминающий эстетику моды США конца 80х - начало 90х. Выпачканный деним, яркие шорты, красные бейсболки, куртки с капюшоном, сложный крой плащей и неповторимые аксессуары от GARA – делают с ног шибательное виденье нового весенне-летнего  сезона от Сержа Смолина.












Акцентом S/S19 от IDoL. выступает  рисованное облачко «OOPS!» - взаимствованное из комимиксов. Его можно увидеть на кепках, футболках, ветровках, тренчах, повсюду – это междометие подчеркивает характер и общий образ коллекции, пропитывая его духом свободы и независимости.












Вдохновением послужили работы французского художника Grégoire Guillemin - известный своими картинами в направлении поп-арт, изображающий супергероев комиксов, героев фильмов и других популярных персонажей в повседневной жизни.

Показ состоится в Галерее гаражного дизайна «Тіні та відтінкі», которая  является экспериментальной инновационной формой взаимодействия с креативным сообществом и клиентами. Галерея первая и единственная в Центральной и Восточной Европе представляет уникальную коллекцию американских авторских предметов интерьера ручного изготовления в стиле нью-йоркского модерна XXI века, которые являются произведениями искусства (Functional Art).
Кроме того, галерея представляет собой многофункциональное пространство, объединившее:
-первую в Украине экспозицию-лабораторию решений для премиального архитектурного освещения,
-пространство для проведения семинаров, презентаций, обучающих мероприятий сферы искусства, моды, архитектуры и дизайна,
-коммуникационное пространство для креативного комьюнити.
В основной экспозиции, постоянных выставках, инсталляциях, перформансах галерее встречаются и взаимодействуют различные виды искусства, открывающие новые формы и грани художественной рефлексии.

Партнер показа EISENBERG PARIS L'ART DU PARFUM
Изобразительное Искусство и Парфюмерия воссоединены в едином порыве, взаимосвязаны в революционном концепте для того ,чтобы раскрыть сущность жизни, чувственность,  роскошь и красоту… Жозе Айзенберг, вдохновленный творец и непримиримый  эстет ,попросил Хуареса Мочадо, ключевую фигуру в современном изобразительном искусстве, выразить в картинах те эмоции и чувства, которые Жозе Айзенберг вложил в свои ароматы при их создании: Чувственный путь во вселенную  EISENBERG, который поможет открыть уникальную, нежную и роскошную «коллекцию», плененную во флаконы кристальной чистоты и прозрачности, драгоценные, как те эмоции, которые они способны пробудить…