Презентация Сыворотки Ночное Восстановление французского бренда L`OCCITANE

Французский бренд  L`OCCITANE на днях презентовал прессе и блогерам свою потрясающую новинку Сыворотку Ночное Восстановление. Презентация проходила в камерной атмосфере Галереи Федора Возианова.


Весь вечер для гостей звучала живая музыка играя для нас французский шансон.


марченко катрин










катрин марченко
катрин марченко


И конечно же, вот она виновница презентации - Сыворотка Ночное Восстановление.

Вы только посмотрите на этот волшебный пузырек. В нем вы можете увидеть около 3000 капсул, в которых законсервированные нужные так для нашей кожи ингредиенты.



Невероятная ночная сыворотка восстановит и преобразит вашу кожу всего за одну ночь! Обладая текстурой масла-сыворотки, она тает на коже, превосходно питая и увлажняя её. Входящее в состав эфирное масло бессмертника является антиоксидантом и борется с признаками старения, экстракт акмеллы разглаживает морщины, делая кожу гладкой, а экстракт майорана запускает механизм восстановления кожи.


Уже после первого применения кожа выглядит обновленной, отдохнувшей и свежей.
После 7 ночей кожа становится более здоровой и сияющей, мелкие морщины разглаживаются.
После 28 ночей ваша кожа полностью восстановлена и наполнена энергией.






ИНГРЕДИЕНТЫ:

ЭКСТРАКТ АКМЕЛЛЫ ОГОРОДНОЙ

Экстракт акмеллы огородной мгновенно разглаживает кожу, подобно ботоксу. Он сокращает морщины, вызванные стрессом и усталостью.

ЭКСТРАКТ МАЙОРАНА

Экстракт майорана запускает генетические механизмы восстановления кожи в ночное время.

ЭФИРНОЕ МАСЛО БЕССМЕРТНИКА


Эфирное масло бессмертника известно своими антивозрастными свойствами. Оно действует как натуральный антиоксидант, помогающий коже выглядеть более молодой и упругой.




 ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

В эликсирах содержится повышенная концентрация активных компонентов. Кроме того, они быстро впитываются в кожу. При нанесении перед увлажняющим кремом эликсир действует в качестве бустера и усиливает действие других средств. Наш Ночной Эликсир "Мгновенная перезагрузка кожи" – это специальное регенерирующее средство с двойным эффектом: используйте ее перед вашим увлажняющим кремом или включите в свой постоянный уход и наносите перед обычной сывороткой. Эликсир – природный бустер вашей красоты!

ИСКУССТВО СНА КРАСОТЫ

Факторы окружающей среды – стресс, загрязнение, неправильное питание, усталость – стали частью нашей жизни, но совсем не обязательно, чтобы они отражались на лице. Дополните свой привычный ритуал красоты Ночным Эликсиром – и вы увидите, как преобразится ваша кожа. Он поможет восстановить вашу кожу во время сна, устраняя последствия напряженного ритма повседневной жизни.





Украинский дизайнер Федор Возианов во время вечера познакомил нас со своими известными во всем мире, прекрасными и неповторимыми изделиями.








 L`OCCITANE вы невероятны!

Сыворотка Ночное Восстановление уже есть в продаже в Украине.