NADYA DZYAK – READY-TO-WEAR – SS19


В весенне-летней коллекции NADYA DZYAK продолжает использовать тему старинных цветочных садов. Дизайнера вдохновил знаменитый Leonardslee Gardens, основанный в конце 19 века в Западном Сассексе, а также сады знаменитого импрессиониста Клода Моне во Франции. Известно, что в 1883 году Моне купил участок земли в 80 км от Парижа, в местечке Живерни, где обустроил живописный сад с клумбами, аллеями и цветочными зарослями, смешивая растения словно масляные краски. 


В новой коллекции Надя Дзяк смешивает фактуры, цвета и идеи, а главное, она создает не просто платья, а объекты искусства. «Каждое изделие – a piece of art, со своей уникальной энергетикой, эстетикой и красотой», - уверена дизайнер. Она продолжает тему цветочной легкости, романтизма, невесомости и прозрачности, добавляя в нее настроение начала 1990-х: неоновые краски и вспышки ярких цветов! 






















Ставшие уже знаковыми для бренда прозрачные платья и блузы, созданные из невесомых летних тканей, словно облако, окутывают тело. Благодаря умелой комбинации фигурных плиссированных элементов, ярких окантовок и воланов с геометричными вырезами и ассиметричными силуэтами, новая коллекция особенно ярко раскрывает тему чувственности. Традиционно у NADYA DZYAK использовано много ювелирной ручной работы и уникальных приемов ручного выкладывания сложных элементов декора. Палитра коллекции – дымчатая роза, ваниль с яркими вспышками кораллового, оттенков аметиста, лаванды и нежной мяты.