Коллекция PRZHONSKAYA весна-лето 2019

Основная идея коллекции это создание многофункциональных вещей. Основной акцент, как всегда в коллекциях, сделан на верхнюю одежду. В этом сезоне дизайнер решила создать двухсторонние вещи. Легкие трэнчи из перфорированного хлопка в комбинации с жилетами изо льна, которые можно носить на две стороны являются бестселлерами коллекции. Объем, форма и крой доминируют через всю линейку из платьев, туник, юбок, брюк, блуз и жакетов.

Длина миди, крой с отголосками 50-х и А–образный силуэт вносят в коллекцию долю женственности и дают ей новое прочтение. Обилие фактурных тканей, которые сочетаются в одном изделии, создают сложный образ, облаченный в минималистичные формы.























Воздух и свежесть, объем и движение, которое прослеживается в первой части коллекции, противопоставляется классическим жестким силуэтам жакетов, скроенных на мужской лад.

Цветовые решения коллекции, в которых доминирует белый цвет, сдержанные, но контрастные. Монохромные комплекты разбавлены легкими вкраплениями бежевой клетки в виде органзы. Технологичные, перфорированные и ткани «деворэ» из которых созданы нарядные комплекты замыкают коллекцию.















Образы коллекции не лишены театральности. Тонкая ирония, неуловимая женственность и загадка создают ощущение сказочности.
Ткани – хлопок, лен, шелк, вискоза. Все летние и дышащие, технологичные ткани.
Цвета – белый, черный, красный, бежевый.
Аксессуары – сумки из прозрачного винила и коттона.