Базовые сумки в гардеробе!

Привет друзья)

Помимо базового гардероба вещей, есть еще базовый гардероб сумок! Да,да - этот аксессуар просто необходимая часть нашего образа, главное чтобы она была правильно подобрана по цвету и по форме к вашему lookу!

Какие же базовые сумки должны быть в гардеробе?

Самые оптимальные базовые цвета  - это те цвета которые сочетаются с максимальным количеством вещей в вашем гардеробе черный, коричневый, бежевый, серый и белый.

Самые базовые сумки - как для каждой девушки - сумок много не бывает) но все же - выделим самые важные и нужные - так сказать на все случаи жизни.

1. Клатч - выбор клатчей огромный - но самый стандартный это клатч-конверт или маленькая сумка-клатч - такая сумочка подходит больше для выхода на различные мероприятия, на вечеринки и т.д.




2.Сумка среднего размера через плечо на цепочке или на ремешке - для повседневной носки.



3.Большая сумка с двумя ручками - её же называют сумка-шоппер - обычно сумка без фурнирутры, достаточно вместительная и удобная для похода по магазинам. 



4. Рюкзак. Давно забытые рюкзаки, но успешно популярные среди школьников и студентов, вновь ворвались в ряды трендовых вещей и заняли свою нишу) Очень стильный и модный аксессуар и много вмещает в себя нужных вещей.


5. Брендовая сумочка - стиль, красота, безупречный шик - это показатель успешности и стиля. Каждая модница хочет брендовую сумочку от любимого дизайнера - такие сумочки всегда актуальны - качество на высшем уровне и модели практически все всегда актуальны.






Я люблю сумки - это стильный и модный аксессуар,его приятно носить и он всегда радует глаз!

Beauty-bloger Katrin