Сексуальный базовый гардероб!

Привет друзья!

Все мы знаем, что есть классический женский базовый гардероб, а вот  сексуальный базовый гардероб который подчеркнет в вас женственность и красоту мы сегодня создадим.
И поймем что надеть, чтобы хотелось с вас это снять!)

1. Белая рубашка - во-первых это вечный тренд, во-вторых по мнению мужчин она является сексуальной частью одежды - а точнее вы в этой белой рубашке, самое главное правильно подобрать фасон, модель и ткань. И есть несколько правил - как подобрать правильную рубашку: - если вы хотите носить рубашку заправленной так и на выпуск - вам нужно подбирать оптимальную длину - до середины бедра и не выбирайте слишком обтягивающую модель рубашки - т.к. она может подчеркнуть все недостатки фигуры или может рассекретить цвет нижнего белья - что крайне недопустимо.







2. Туфли-лодочки на каблуке - по мнению мужчин - это очень красивый и сексуальный вид обуви. 




3. Кружевной топ на тонких лямках и желательно из шелка или любого другого натурального материала. Во первых это сейчас мега тренд! Во-вторых это очень соблазнительно!


4. Бежевый тренч - также женственен и сексуален, особенно отлично сочетается с босоножками.



5.Джинсы скинни - облегают фигуру, очень женственны.
Как говорит замечательная Эвелина Хромчекно: "Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру либо совершенно ее испортить" - так давайте подбирать правильные джинсы для своей фигуры, чтобы выглядеть привлекательно и сексуально в глазах мужчин!


6. Уютный свитер oversize - в таком свитере вы загадка! Любому мужчине захочется заглянуть и разгадать вас...)

8. Элегантное сексуальное платье - в платье должна быть изюминка!  
Либо открытая спина, либо сексуальный вырез, либо оголенные плечи)





9. Чулкичёрное кружево, пояс с подвязками, тонкая сеточка и загадочный взгляд не перестают действовать на мужчин, и остаётся неоспоримым фактом. 



10. Юбка с разрезом - это может быть юбка-карандаш, или миди или макси - главное разрез - соблазнительнее этой одежды не найти: длина скрывает ноги, но разрез дает мужчине надежду увидеть немного больше дозволенного.





Все что женственно сексуально!

Ничего женственней , чем платья и юбку еще не придумали!

Будьте красивы и соблазнительны - вы этого достойны!

Fashion/Beauty Bloger Katrin March