Гид по Viva Beauty Day!

Привет друзья!




В солнечный воскресный день 3 апреля в загородном комплексе "Разгуляево" состоялся праздник весны и красоты Viva Beauty Day!


На мероприятие от метро был трансфер для всех желающих добраться до комплекса!
Дресс-код мероприятия: традиционно красно-белый).





Нас встретила уютная и приятная атмосфера комплекса и встречающих нас организаторов мероприятия.
На втором этаже перед входом в зал - каждой гостье надевали браслет с номерком (по которому потом разыгрывались призы) и вручался информационный пакет с различными пробниками, интересными журналами и брошюрами!



И вот он - сам зал в котором нас ожидали различные бьюти-зоны, мобильные Fashion zone с трендовыми нарядами и аксессуарами от украинских дизайнеров, которые, конечно же, можно было примерить и много всего интересного, презентации и тестирование beauty-новинок, выступление и мастер-классы от профессионалов и экспертов индустрии красоты, которые с радостью поделились своими знаниями и опытом, мастер-классы. 



А теперь по порядку:

Тайский массаж - да, да - именно он - можно было расслабится на 5 минут и почувствовать райское наслаждение + нам рассказали о том что такое Настоящий тайский СПА для жителей мегаполиса и в чем секрет растущего тренда на этот вид массажа!


Рядом находился стенд от моей любимой APIVITA (напомню, что это греческая компания которая производит косметику на натуральных ингредиентах - основной ингредиент мед и прополис).
Девушки отлично проконсультировали и познакомили со всеми продуктами данной марки!



Далее привлек мое внимание вот такой вот аппарат от NU SKIN.


Как мне рассказали консультанты это мега инновационная вещь - гаджет по уходу за кожей!
Это первое генетическое устройство которое является персонифицированным спа-салоном для дома.
Эта штука работает и генерирует пульсирующий гальванический ток.
Также на стенде представлена коробочка в которую вставлены крема и при поднесении вашей руки к дозатору - эта коробочка выдавливает вам на руку то средство которое в данный момент нужно для вашей кожи!
И консультант компании нам прочитала лекцию о том, как ухаживать за своей кожей).


Для сладкоежек, стенд от Дома Варенья - домашнее варенье с разными вкусами, целыми ягодами и крупными кусочками фруктов!




Навести красоту можно было в бьюти-зоне от Авторской школы Стиля и Макияжа Татьяны Бойко ( очередь к визажистам просто была бесконечной)).








ОТ компании Couleur Caramel natural make up - также можно было сделать красивый макияж на основе французской минеральной косметики).


Компания Фарматекс презентовала нам средство для контрацепции!



Конечно же можно было познакомится и при желании  приобрести Viva! Beauty Box - с интересным и нужным содержанием) для нее и для него!



Для меня было открытии что Viva выпускает лаки для ногтей - приятная неожиданность, так сказать)

Украшения - как же я люблю украшения из натуральных камней - на празднике красоты был представлен бренд Fibula - это украинский бренд украшений и аксессуаров ручной работы, украшения выполнены из кожи, натуральных камней, керамики, металла, стекла и т.д.


И еще о ком хочу рассказать - о бренде украшений Jilia Woll - основное направление бренда - это смелые эксперименты с лаконичными формами, необычными материалами и цветом, соблюдая высокие ювелирные стандарты качества.




И также был представлен Парфюм “bitch” от Julia Woll.
В аромате неожиданным образом сочетаются дерзость и изысканный вкус, яркая сексуальность и трепетная нежность, мягкая текучесть и готовность действовать. 
Название “bitch” полностью выражает состояние тех женщин для которых этот аромат был создан.

Bitch - (англ. - сука) - сексуальная, самодостаточная женщина, которая ни от кого не ждет одобрения. Она понимает, что это всего лишь еще одно мнение, которое никак не влияет на ее жизнь. Она живет только по собственным правилам.

Что самое удивительное в этом аромате, он не только по разному раскрывается на разных людях, от также по разному раскрывается на одном и том же человеке в зависимости от его настроения и самочувствия.







Для всех желающих кто хотел прослушать лекции, мастер-классы был сделан уютный мини зал, в котором выступали спикеры.



В общем воскресный день прошло отлично, море позитива, интересных людей и приятной атмосферы!
Буду тестировать косметику) читать статьи в журналах и лакомится сладостями которые приобрела на мероприятии!



Благодарю Viva за прекрасный день)!