Катрусина коробка


Welcome to my blog! 

Спасибо что заглянули, я всегда рада гостям).

Люблю интересные и полезные вещи, и недавно мне попалась на просторах интернета одна очень необычная девчачья коробочка "Катрусина коробка". Почему необычная спросите Вы? А необычность в том, что коробочка является надежным помощником в налаживании отношений с девушками-подростками!






Команда "Катрусиной коробки" - родители девочек-подростков, которые на собственном опыте убедились в том, как важно и сложно бывает наладить и поддерживать диалог с девушками, которые взрослеют.

Каждый месяц выходит новая коробочка с новым наполнением и соответствуют пятерым категориям: изысканный аксессуар, набор открыток со словами поддержки и любви, еще три приятные и полезные вещи для девушек + сюрприз, который можно разделить с родителями или друзьями.

В коробочке находятся только качественные составляющие украинского производителя!


Обзор коробочки за июнь:

Составляющие коробочки очень милые и нужные вещи, модная повязка в стиле pin-up. Подойдет к многим нарядам (особенно в летнюю пору).


Отличный набор открыток с разными мотивационными и вдохновляющими фразами, такую открытку можно также использовать на подарок или отправить по почте, т.к. в наборе прилагается еще конверт.









Сухофрукты -  как можно отказаться от полезных сладостей, таких как финик и бразильский орех - вкусно и полезно!


Очень милый и нежный браслет в морском стиле (много браслетов не бывает). 


Нереально клубничный гель для душа, от всеми известного бренда натуральной косметики. Пахнет натуральной клубникой. Каждая девушка любит клубнику.


Очень приятный бонус - это сертификат (замечу написано в ручную - это очень необычно) на две чашки кофе или какао и на возможность научится варить кофе. 


Катрусина коробка помогает сохранять семейные ценности! 
Идея замечательная и социально направленная!

Fashion/Beauty Bloger Katrin March