Презентация патчей Labottach

Welcome to my blog!


У многих слово патч ассоциируется с патчем под глаза или с патчем для носа который убирает черные точки. Но для меня стало открытие,  что патчи есть разные для разных частей тела и с разным направленным действием! Об этом я узнала на презентации корейского бренда патчей Labottach (Wooshin Medics). Компания только заходит на рынок Украины и еще не везде представлена. 
Ассортимент меня приятно удивил и как всегда Южная Корея радует!




Корейская компания основана в 1992 году является в первую очередь фармацевтической  и создает патчи для лечебных целей. В последнее время компания начала развивать косметическую линейку и производить всю продукцию в форме гидрогелевых пластырей - это и является их специализацией. Гидрогелевые пластыри  в их состав входит вода поэтому патчи увлажняют кожу и хорошо снимаются в отличии от сухого пластыря. 

В своих патчах компания использует уникальную технологию HydroCata Technplogy, которая позволяет создавать патчи из эластичного нетканого материала, с хорошей клейкостью и пролонгированным высвобождением ингредиентов в течении  6-8 часов. 




Презентация была для блогеров, нас встретили пиром с корейскими яствами).

Очень вкусные печеньки, суши, корейская рисовая вода в банках, печенье из водорослей и еще много других блюд из корейский кухни.







За кадром)




В крации о продуктах:




Патчи для усталых ног (использовать при отечности и усталости ног или при варикозе) Основный ингредиент масло виноградного листка, в Италии были клинические исследования и доказали, что виноградный лист снимает отечности в ногах.




Патчи под глаза - все ингредиенты находятся в самом пластыре, его нужно носить 2-3 часа, а лучше на ночь. Он разглаживает морщины, придает свежий и сияющий кожу.



Антивозрастные патчи для моделирования овала лица. Ингредиенты действуют как липосакция. 





Пластыри для проблемной кожи, клеится на проблемную зону (прыщик, акне), пластырь лечебный.





Body Warmer Patch  - пластырь используется при менструации, клеится на нижнее белье, он снимает спазмы и боль. Действует 8 часов.



Патч для удаления черных точек.


Вот такие сеточки для фиксации. 




Сезонный пластырь при солнечном ожоге - успокаивает и увлажняет кожу, снимает покраснение.



Пластырь для детей  снимает температуру которую не рекомендуют снимать таблетками ( есть уже в продаже в аптеках Доброго Дня).



Пластыри обезболивающие при системных болях ( боль в спине) и при ушибах после спорта. 



Пластырь для удаления огрубевшей кожи.




И еще много других полезных пластырей...



Многие косметические патчи рекомендуется использовать курсом на протяжении месяца 2-3 раза в неделю.

Половина этих патчей у меня есть, скоро обзоры появятся в блоге).







Некоторые патчи уже есть на этом сайте  http://hitomi.com.ua/T_Zone_AG_Patch

И весь ассортимент можно посмотреть на официальном сайте http://labottachshop.com/