Body Warmer Patch by Labottach

Welcome to my blog!

Ранее я уже рассказывала о знакомстве и презентации компании Labottach которая специализируется на патчах. Компания из Южной Кореи и только появилась в Украине, поэтому очень мало информации о ней. У меня есть несколько патчей разного направленного действия и я наконец то первый из них уже опробовала. Патч называется Body Warmer Patch by Labottach и он используется в первый день менструации он снимает боль и спазмы. Эта согревающая подушечка-патч для страдающих менструальными болями!





В упаковке 1 патч на одно использование действует он 8 часов и выглядит в форме сердца - это так по девчачьему).




Как им пользоваться:

Нужно достать патч, потрясти его для того чтобы он нагрелся, снять бумажный слой и клейкой стороной приклеить к нижнему белью и носить так около 8 часов.

Как он работает:


  • На протяжении 8 часов патч поддерживает тепло и облегчает боли при менструации, при этом патч достигает 50-60 градусов.
  • Согревание временно блокирует болевые рецепторы, что значительно снижает интенсивность спазмов и расслабляет мышечное напряжение
  • Согревающая подушечка останавливает боль на молекулярном уровне, во многом таким же образом как это делают фармацевтические препараты




Мой feedback: У меня иногда бывают небольшие боли в низу живота в первый день, поэтому эта штука очень даже мне нужна. Я противник таблеток, поэтому очень редко принимаю но-шпу, да и вообще стараюсь как то без химиии обходится. Все как в инструкции указано я сделала и когда патч плотно соприкоснулся с зоной в низу живота я почувствовала тепло, которое продлилось часа 2. В течении первых 30 минут меня перестала тревожить небольшая боль и я вообще забыла что у меня девчачьи дни. 
Я довольна действием этого патча.

Мне стало любопытно, что находится внутри  и так дает тепло. Разрезав патч я увидела вот такую картину как вы видите на фото, аромат очень приятный немного парфюмированный.

Самое главное это состав: активированный уголь, вермикулит, диатомит, хлорид натрия, железо, вода и все это создает приятный согревающий эффект.



А вы уже пользовались подобными корейскими штуками? Делитесь, уверенна это достойно внимания!"