Зубная щетка от Japonica

Welcome to my blog!

Одна из ключевых и важных составляющих хорошего ухода за полостью рта это конечно же удачно выбранная и правильная зубная щетка. Я уже пару лет пользуюсь силиконовыми зубными щетками их сложно найти в Украине, поэтому я их заказываю из другой страны. Почему именно силиконовая? В основном щетки которые продаются у нас в масс-маркете имеют очень жесткие щетины которые в свою очередь очень травмируют эмаль зубов. Поэтому я перешла на силиконовые. Но слава богу прогресс не стоит на месте и вот наконец то я нашла идеальную щетку от японской компании Japonica.





Dentalpro это черная серия - и является высококачественной профессиональной серией зубных щеток в компании Japonica.

Особенностью щетки является уникальный компонент - Платиновая Коллоидная Керамика, которая входит в состав щетинок. Благодаря этому  эффективность зубных щеток с черной щетиной выше на 15% в сравнении с обычными нейлоновыми щетинками. Поэтому зубы можно чистить и без зубной пасты. Черная щетка для белоснежности зубов.


6 отличий зубной щетки Dentalpro от обычной щетки: 
  • в верхней части  головки щетки находится высокая плотность щетинок, что позволяет эффективно удалять загрязнения с задних коренных зубов
  • в нижней части головки находятся ультра-тонкие щетинки которые проникают даже в пародонтальный карман, убирая загрязнения зубной камень
  • щетинки покрыты платиново коллоидной керамикой
  • подвижная головка
  • резиновая ручка
  • овальная ручка


Мой feedback: Щетка очень мягкая, прям очень очень. Щетинки мега-гибкие, а это значит что они не царапают зубную эмаль и проникают в самые узкие зубные щели. В руках щетку держать удобно т.к. она овальная и прорезиненная и не скользит в руке. Благодаря тому что в составе щетинок есть платиново коллоидная керамика щетка больше убирает зубного налета чем нейлоновые щетки из масс-маркета.






Пользоваться щеткой одно удовольствие!

Я довольна такой находкой и знаю, что при использовании данной щетки моя зубная эмаль будет в полном порядке, а все загрязнения и налет щетка вычистит.

Официальный сайт Japonica