Revitalization Hydrogel Eye Patch by Labottach

Welcome to my blog!

Глаза зеркало души, а если у нее ухоженная рамка так вообще такому зеркалу цены нет. Это я про что👀. А про то, что наша кожа вокруг глаз нуждается в постоянном уходе. При чем уход этот должен быть разнообразный: гели для увлажнения, крем ночной, крем питательный, сыворотка для кожи вокруг глаз и конечно же патчи. Патчей много не бывает - это как скорая помощь для нашей кожи вокруг глаз. Приходит спасать в самый нужный момент!

Сегодня речь пойдет о необычных патчах, а именно о Гидрогелевых патчах для кожи вокруг глаз от корейской компании Labottach.






Описание от производителя

Восстанавливает эластичность кожи, убирает темные круги под глазами, улучшает кровообращение, улучшает непрерывный поток питания и гидратации кожи вокруг глаз, устраняет отечность.




Люблю корейскую косметику, корейцы всегда придумывают что-то новое и инновационное. То что действительно работает на коже и есть результат.

Состав: коллаген, витамин Е, Аденосил, цитрусовые флавоноиды, гиалуроновая кислота.

Способ применения: на очищенную сухую кожу под глазами наклеить патчи и оставить минимум на 1 час и рекомендуется применять на всю ночь для достижения наилучших результатов 2-3 раза в неделю.


Производитель: Южная Корея

Мой feedback: в упаковке находится 2 патча наклеенных на плотный пластик. Они отлично клеятся и долго держатся. Я держу патчи час, т.к. мне нужно срочно привести кожу в порядок после ночи. Как говорится здесь и сейчас. Могу однозначно сказать патчи работают. После того как я их приклеиваю, чувствуется небольшой холодок т.к. у патчей есть еще и охлаждающий эффект. После того как снимаю патч, моя кожа выглядит свежей и осветленной. А морщинки которые есть они как то разглаживаются, поэтому после патча их просто не видно. И наносить макияж на область вокруг глаз одно удовольствие.

А еще патчи борятся и предотвращают появление морщинок и очень приятно пахнут сладкой мятой😉.




Компания Labottach только входит на рынок Украины, поэтому приобрести их можно пока только на официальном сайте Labottach и на украинском сайт hitomi.com.ua и на сайте prom.ua


Блогер рекомендует!