Мой опыт с Покупон #2 Тайский массаж!

Welcome to my blog!

Не знаю с чего начать статью так как меня переполняет масса положительных эмоций👱💃.

Начну пожалуй с того, что я очень редко хожу на массаж! Вот это новость скажите вы! Но с взрослением я понимаю, что для меня это становится уже не только как необходимость и поддержание всего тела в тонусе, а еще и как оздоровительная процедура. Раньше я ходила на общий массаж и имела представление только о том, что же это такое. А вот к примеру с тайским массажем я вообще не была знакома до вчерашнего дня! 

На сайте Покупон я присмотрела себе процедуру тайского массажа от Crystal Spa & Beauty Center и наконец то выделив время в своем плотном графике потратила 1 час релакса на себя любимую!



Почему именно мой выбор пал на тайский массаж:
  • Когда очень быстрый жизненный ритм, иногда даже не успеваешь по обедать и по ужинать, то 1 час оздоровительного массажа как глоток свежего воздуха
  • Периодически появляются головные боли и скачет давление- после тайского массаж появляется прилив сил и все эти недуги как рукой снимает
  • Тайский массаж включает в себя: ритмическую аккупрессуру, глубокие растяжки для суставов и мышц,  многие элементы пассивной йоги - что в комплексе оздоравливает организм и тонизирует все системы организма
  • За счет глубокого расслабления всего тела происходит снятие синдрома хронической усталости и стресса - основной причины возникновения болезней современности


Для меня очень важно месторасположение ведь время бесценно и всегда стараешься его в нужном направлении использовать. Поэтому просмотрев все предложения на Покупон с массажем я выбрала именно этот спа-салон на Оболони (Оболонская набережная 17) т.к. он практически в 15 минут езды от моего дома!



Позвонив в салон, меня записали на массаж и сообщили чтобы я с собой взяла удобную одежду. Я также уточнила нужно ли распечатывать купон, мне ответили что не нужно и что можно показать с телефона в электронном варианте - за что им огромное спасибо. Хоть сейчас и 21 век но у меня до сих пор нет принтера, а идти куда то ради одного листа не очень хочется.

Накануне вечером мне перезвонили и уточнили буду ли я завтра. Конечно же я подтвердила что буду) Ведь массаж это очень полезно.

И вот настал день Х 👩.

Месторасположение салона просто идеальное, практически напротив всеми  известного голь-клуба на Оболонской набережной. 

Открыв двери салона я увидела ультрамариновое сияние, которое еще раз доказывает что скоро новый год. Также на ресепшн стоит милая елочка. 





Интерьер очень атмосферный и соответствует концепции спа-салона. Администратор забрала мою верхнюю одежду выдав номерок и провела в массажный кабинет.

Скажу вам, что в салоне очень уютно и очень приветливый персонал.

В массажном кабинете есть где переодеться. Играет приятная расслабляющая музыка и горят свечи.





Тайский массаж мне делала очень приятная девушка. Конечно же иногда я чувствовала некий дискомфорт т.к. мышцы были немного сжаты. Массаж длился ровно 1 час. Массажист проработала все мое тело с головы до пят. В конце массажа я почувствовала легкость в теле и прилив сил и когда подошла к зеркалу увидела, что на моих щеках появился румянец. А пришла я на массаж практически бледная! 



После массажа мне порекомендовали 2 минуты полежать и после дали огромный стакан воды  с лимоном. Его как раз таки мне и не хватало, т.к. тайский массаж это некая ленивая гимнастика где тебя растягивают и мышцы работают!




Когда я пришла на ресепшн, мне предложили прогуляться по салону и показали еще залы которые у них есть. Скажу, что меня очень впечатлило количество джакузи и разновидностей саун. 





Я довольна тем, что вновь не ошиблась в своем выборе благодаря сайту Покупон.

Цена тайского массажа со скидкой до 11.12.16 - 199 грн вместо 400 грн - Заказать можно здесь массаж

Поспешите есть еще пару дней.