New Year`s Collection by FILONOVA


15 декабря в Чайхона Базар Chillout Cafe непревзойденная Елена Филонова представила New Year`s Collection by FILONOVA.


Ведущая вечера - прекрасная Юлия Крауз создала волшебную атмосферу настоящего праздника.


Гости с удовольствием фотографировались возле новогодней фотозоны, созданной специально для этого показа ивент-студией Wedding Art. Какая же новогодняя вечеринка без подарков!



В этот вечер счастливчики выиграли уникальные планировщики с индивидуальной обложкой от Scopobook, сладкие подарки от Натальи Красовской и Magic Cake, угощения от Чайхона Базар.



Ну а главный подарок новая шикарная коллекция от Елены Филоновой.


элегантные вечерние платья



твидовые костюмы



боди в комплекте с гипюровыми накидками



Новогодные образцы моделям создали настоящие профессионалы своего дела - визажист Евгения Котенко (агентство стиля Jane Air) и парикмахеры-стилисты Леонтий Грабко и Елена Исрафилова (JM make-up studio).

В коллекции использованы ткани от мировых брендов производства Италии - вискоза, гипюр, шелк, шерсть, твид, трикотаж, жаккард.


Елена сама лично занимается подбором тканей и фурнитуры и уделяет этому особое внимание.


Цветовая палитра - беж, серебро, золото, белый, черный, красный.


Воплотить идею дизайнера помогли портные из ателье FionaStyle.


В основе коллекции женственный силуэт с акцентом на талию. Среди такого разнообразия великолепных и изысканных нарядов каждая девушка может выбрать для себя особенный look для встречи Нового Года.




"Меня вдохновляют люди, которые нуждаются в красивой одежде. Все девушки хотят быть очаровательными и женственными. И я дарю им эту красоту" - рассказывает о своей новой коллекции Елена Филонова.







Официальный фотограф - Вальдемар Горлушко