Si Magnifique - рождественское настроение от Oriflame!

Welcome to my blog!

Ароматов много не бывает! В моей коллекции есть разные парфюмы из разных категорий. Есть нишевые парфюмы, масс-маркет и даже очень не дорогие. Ведь ароматный гардероб как и обычный гардероб должен соответствовать моему настроению и мне в нем должно быть комфортно, поэтому ароматов должно быть много #девочкитакиедевочки. На днях я познакомилась с туалетной водой Si Magnifique от компании Oriflame и я просто в влюбилась ❤.


Девиз аромата "Впусти праздник в свою жизнь". 



Описание от производителя

Прогуляйся по Парижу накануне Рождества! В изысканном переплетении ароматов услышь гурманские ноты французских десертов, нежность благородных цветов и теплые созвучия древесно-цитрусовых акцентов. Открой праздничный сезон гармонией романтики и великолепия.



Способ применения: Использовать туалетную воду после душа на влажную кожу, так композиция будет держаться дольше. Наносить аромат на точки пульса - на шею, за ушами, на сгиб локтей и на запястье.



Объем: 50 мл
Страна производитель: Швеция
Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
Стойкость: 2-3 часа

Мой feedback: Вы задавали когда нибудь себе вопрос - Как пахнет Рождество? Я ни разу). Но по моему я нашла его! Этот ванильный аромат просто меня покорил, в нижних нотках аромата отчетливо прослеживается ваниль, сандал и миндаль и этот букет просто так и манит всех вокруг к тебе. Это 100% попадание в атмосферу Рождества. 

По стойкости аромат держится пару часов. Но за счет того что бутылочка не большая, можно ее брать с собой, она не будет лишней. Сама бутылочка выполнена в рождественских тонах бордовый и золотой и похожа очень на елочную игрушку.



Я даже это аромат распыляю в комнате для того чтобы чувствовался дух рождества.

Этот аромат подойдет всем - он без возраста. Подойдет на подарок и для себя любимой ☝.