Витамины для волос от Bali Secret HAIR

Welcome to my blog!

Обожаю открывать для себя новые средства для волос, а особенно меня радуют эффективные и те которые я с удовольствием готова рекомендовать вам).

У меня сегодня на обзоре витамины для волос от бренда Bali Secret HAIR из Индонезии. 





Я так понимаю, что производят витамины в Индонезии и в Украину их привозят, а это говорит о том, что пока эти витаминки не подделывают и качество их на высоте!

Витамины прислали вот в такой милой коробочке, ни чего необычно, но все же она маленькая и милая❤





Распаковываем саму баночку и видит просто нереальные капсулки насыщенного красного цвета💝 и инструкцию по использованию.


В баночке 40 капсул, применять их нужно после каждого мытья волос - где-то на месяца два может их хватить. И одной капсулы хватает на одно использование - проверенно).


Привет, красотки 👸🏼👸🏼Многие из вас спрашивают о применении капсул 🙋🏼🙋🏼🙋🏼 Все очень легко и быстро👍🏻 ❤️Наносите на влажные волосы после каждого мытья ❤️Отрежьте или открутите хвостик капсулы и выдавите содержимое на ладонь. Разотрите на ладонях ❤️ Равномерно нанесите средство по всей длине волос, кроме корней ❤️Не смывайте! Укладывайте или сушите волосы, как обычно🙆🏼 Для этого потребуется минимум времени, а волосы будут долго красивыми и здоровыми 🙆🏼🙆🏼🙆🏼#balisecret#hairvitamin#здоровыеволосы#красивыеволосы#маслодляволос#витаминыдляволос#balisecret
Фото опубликовано 🌺МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИНДОНЕЗИИ🌺 (@balisecret.shop)

Состав:
  • Аргановое масло -интенсивно питает и увлажняет, восстанавливает структуру волоса, содержит витамин А,Е. Омега-6,9
  • масло макадамии - оказывает очень мощное лечебное и восстанавливающее действие на структуру волос. Рекомендуют для ухода и оживления сухих волос, обезвоженных и поврежденных волос в результате неоднократного окрашивания
  • масло авокадо - это эффективное увлажняющее средство для сухих, ломких, поврежденных волос. Содержит витамины А,В,С,D,E, протеин, аминокислоты, железо, медь, магний и фолиевую кислоту. Все те питательные вещества, которые необходимы для восстановления структуры волос
  • PRO VIT B5 - обеспечивает глубокое увлажнение волос и нормализует водно-липидный обмен. Удерживает влагу, что немаловажно для сухих и поврежденных прядей.

Применение: 
  • Нанести на влажные волосы после каждого мытья
  • Отрезать хвостик капсулы и выдавить  содержимое не ладонь. Растереть на ладонях
  • Равномерно нанести средство по всей длине волос, кроме еорней
  • Не смывать! 


Мой feedback: уже после первого применения виден результат, т.к. в капсуле содержаться все нужные витамины для волос. Витамины очень быстро впитываются в волосы. У меня есть секущиеся кончики, борюсь с этим и постоянно пользуюсь разными сыворотками для кончиков, но результат обычно не сильно виден. А вот после этих витаминов результат виден и мои кончики практически гладкие. После того как волос высыхает он становится гладким , ооочень мягким и послушным и не пушится. Вообщем моего восторга нет предела - классная штука эти витамины.


Официальная страница ua.balisecret.net

Страница в инстаграм balisecret.shop