Обзор коробочки Sister's Box

Welcome to my blog!

У меня сегодня на обзоре и на повестке дня - февральская бьюти-коробочка от Sister's Box. Февральская коробочка посвящена средствам по уходу за кожей лица. Ведь залог девчачьей красоты - в здоровом и нежном румянце и в том самом нежнейшем сиянии, которое свойственно здоровой коже. Поэтому Sister's Box решили собрать в коробочке средства которые однозначно помогут вернуть коже сияние и здоровый вид после зимних морозов.

Быть красивым просто - особенно с коробочкой от Sister's Box !



Я не перестаю радоваться наполнению коробочек от Sister's Box. У меня уже есть два обзора об этих прелестных коробочках. И получив эту коробочку я с уверенностью могу сказать, что люди которые создают каждый месяц box - огромные молодцы т.к средства и смысловая нагрузка коробочки всегда на высшем уровне!


Каждый месяц коробочка имеет разный оттенок, но фирменная клетка и значок S всегда присутствует).

Внутри коробочка также всегда в фирменном цвете белый горох на красном фоне и вся продукция лежит на подложке из дерева, которое лично мне напоминает почему-то птичье гнездо.

Открыв коробочку сразу можно увидеть брошурку в которой указаны все средства находящиеся внутри и небольшое приветствие. 


А также в февральской коробочке находится сертификат от флористического салона FLOWER BAR на сумму 100 грн, очень мило ведь впереди 8 марта, уверенна такой сертификат мне пригодиться!


Средство №1 от бренда LUMENE (Финляндия) - Крем для лица Матирующий «Clear it up» 50 ml.

Крем подходит для всех типов кожи, хотя как мне кажется и по логике он больше подходит для жирной и комбинированной, т.к. именно обладательницы этих типов кожи нуждаются в средствах с матирующим эффектом.

В состав крема входит экстракт арктического подорожника и подсушивающие компоненты. Крем эффективно избавит кожу от несовершенств и проблем.

У крема очень легкая текстура и практически отсутствует аромат и он очень быстро впитывается.  




Средство №2 от бренда Ziaja (Польша) - Крем дневной для лица 25+ «Козье молоко» 10 ml.

Универсальный крем для девушек старше 25+. Благодаря экстракту козьего молока крем качественно защитит кожу от холода и сухости.

Крем имеет очень легкую текстуру, быстро впитывается и практически не имеет аромата.




Средство №3 от бренда Mr.SCRUBBER (Украина) - Черная коллагеновая маска для лица с натуральным альгинантным комплексом «Black mask» 40 г. - 25 применений.

Эта маска хит продаж в интернете. Маска идет в виде порошка который нужно разводить водой и наносить с помощью шпателя на лицо. Затем маска застывает, как раз при застывании она попадает в поры и очищает их. при снятии  вся грязь которая забивается в поры прилипает к маске. 



Маска легко наносится и интенсивно очищает кожу, вытягивая все загрязнения.
В состав входит бамбуковый уголь, морской коллаген и альгинантный комплекс благодаря которым маска:
  • очищает поры
  • нормализует работу сальных желез
  • имеет антибактериальные свойства
  • увлажняет
  • повышает тонус кожи
  • регенерирует клетки
  • обновляет кожу


Средства №4 от бренда от бренда Ziaja (Польша) - пробники: Натуральный крем под глаза «Оливковый»; Крем для лица «Листья мануки»; Пилинг-паста «Листья мануки» и Маска регенерирующая «Листья Оливы» - 2 ml.


Натуральный крем под глаза «Оливковый» - в состав входит экстракт оливы, который питает и увлажняет кожу, а как мы все знаем именно в увлажнении нуждается наша кожа вокруг глаз. Крем быстро впитывается, идеально подходит для тех, кто пользуется декоративной косметикой каждый день!

Крем для лица «Листья мануки» - крем идеальное средство для ухода за проблемной кожей зимой, хорошо подсушивает воспаления и препятствует появлению жирного блеска, а также защищает кожу от холода.

Пилинг-паста «Листья мануки» - средство для глубокого очищения кожи. Средство отшелушивает омертвевшие клетки эпидермиса, выравнивает тон и текстуру кожи.

Маска регенерирующая «Листья Оливы» - маска-спасительница. Содержит экстракт оливы, которая является настоящим кладезем полезных витаминов и микроэлементов благодаря чему быстро и эффективно маска успокаивает кожу.

Средство №5 от бренда Dermedic (Польша) - пробники: Увлажняющая сыворотка для лица,шеи и декольте; Ночной крем для лица, регулирующе-очищающий «Normacne»; Бальзам для тела с маслом ЛИНИ и ШИ.



Увлажняющая сыворотка для лица,шеи и декольте - в состав входит гиалуроновая кислота, глицерин и фитосквалан, а также миндальное масло. А сама сыворотка на термальной воде! Такой состав обещает разглаживание морщин, подтянутый контур.

Ночной крем для лица, регулирующе-очищающий «Normacne» - в состав входит витамин Е, масло авокадо и оливковое масло, также сквален и экстракт арники. Масла питают и защищают от сухости, а сквален и арника глубоко очищают кожу.

Бальзам для тела с маслом ЛИНИ и ШИ - поможет справиться с ощущением сухости и стянутости после душа, а также снимет раздражение. 

Средство №6 от бренда Manorm (Украина) - Клик-палочки для коррекции макияжа и для снятия макияжа с глаз (20 шт).




Это новинка! 
Тот кто создал эти палочки просто гений! Я пользуюсь ватными палочками как способом снятия макияжа с глаз и ресниц. Я беру палочку и наливаю на нее средство для снятия макияжа. В этот момент я могу быть вся в средстве.

Эти палочки просто крутышки - суть в принципе такая же, но!





Внутри в палочке налита жидкость для снятия макияжа. На одной стороне палочки есть полосочка на которую ( как на крышку) нужно нажать. При нажатии вся жидкость из палочки выливается в противоположную сторону и тем самым у нас появляется пропитанная ватная палочка. Очень удобно, а главное мобильно!

Я решила проверить на сколько хорошо средство для снятия макияжа убирает к примеру черный карандаш для глаз и вуаля - он идеально с этим справляется!




Идеальный состав коробочки по уходу за кожей, все средства необходимы и отлично справляются со своей задачей. Я обязательно сделаю отдельный пост о маске-пленке Mr.SCRUBBER.

Такую прелестную коробочку можно заказать на официально сайте sistersbox.com.ua. А также можно отдельно присмотреть себе из этой коробочке средства на www.sisters.com.ua.

P.S. Уверенна, что мартовская коробочка от Sister's Box  будет еще круче❤.





Доброе утро 🌞 всем добра и тепла 🌸 Рада вас познакомить с февральской коробочкой от @sisters.com.ua #sistersbox 🌸 В этом месяце коробочка посвящена уходу за кожей лица 😘 один из продуктов находящийся в коробочке 🎁 это хит #instagramмира маска-плёнка от бренда #mrscrubber 👸🏿 маска идеально убирает загрязнение из пор😉, а ещё есть новинка которая только-только появилась в Украине от бренда #manorm #кликпалочки для снятия и коррекции макияжа 🌷 больше фото и подробностей вы сможете узнать из моего обзора в блоге 🔂 #уходпреждевсего ❤️👍welcome to my blog 👣 активная ссылка в профиле ⬆️ ☘️ #коробочкаукраина #beautybox #beautyкоробочка #маскапленка #lumene #ziajacosmetics #manuka #dermedic #отзывблогера
Публикация от Blogger Киев Украина🔝 (@fashionbarukraine)