Blogger`s secrets - кто они?

Welcome to my blog!

Жизнь интересная штука и это без преувеличений❤. Как вы считаете - есть ли дружба между блогерами? Я отвечу вам - она есть)! А все почему! Да потому что мы настолько все разные, что между нами просто не может быть конкуренции! Каждая из нас индивидуальна и является личностью!

Так вот к чему я это все). А к тому, что в один прекрасный день 9 киевских блогеров решили создать Blogger`s secrets! Заинтриговала). →




Мне кажется, что самые классные решения и идеи приходят спонтанно! Вот и у нас все вышло как то само собой и мы этому очень рады! А еще мне очень нравиться, что мы очень гармонично сливаемся воедино 🌼.

Blogger`s secrets готов знакомить вас наши читатели и зрители со всем что касается мира fashion и beauty. Раз в неделю Blogger`s secrets собирается в одном модном месте для того чтобы рассказать вам о модных трендах и новых брендах.

На прошлой недели мы выбрали шоу-рум закрытого типа Lounge Store MarkaUa . Каждая из нас собрала по несколько образов из тех вещей которые представлены в шоу-руме. Если не ошибаюсь, то MarkaUa это один из самых больших шоу-румов по площади и по количеству представленных украинских брендов в столице. А самое главное, почему мы выбрали именно это модное пространство - потому что в нем собрано огромное количество стильных вещей.

Начнем с вечерних нарядов. Катрин и Маша выбрали платья в пол, черного цвета с вырезом. Яркой деталью стали туфли. 
Кто сказал, что вечерний наряд должен быть обязательно в виде платья!? Поэтому Аня выбрала красный элегантный комбинезон и я считаю, что это отличный выбор!

Маша, Аня, Катрин

Еще один тандем - люди в черном! Хотя мне почему то это больше напоминает сериал  - "Все женщины ведьмы"😃. Ира выбрала для себя черное платье с белым подъюбником - отличный выбор - стиль драма+романтика.

Маша, Ира, Катрин

Катрин

Юли выбрали прям девчачьи-девчачьи платья в розовом и голубом цвете. Для летней коктейльной вечеринки это идеальный вариант. А Оля присоединилась к любителям классического черного цвета и добавила в свой образ яркие желтые серьги. 

Юля Ф, Оля, Юля Ц.


Леди в черном - Маша, Оля, Катрин, Ира

Первоначально мы планировали надеть длинные платья в пол, но все же решили выбирать по своим предпочтениям и вкусу. И в итоге наши образы все заиграли.

Еще один вариант коктейльных нарядов. Аня выбрала просто бомбезное платье небесно-голубого цвета с перьями. Оля продемонстрировала сдержанное и элегантное платье с цветочным принтом. А Саша выбрала укороченное платье из эко-кожи с яркими цветами.

Оля, Саша,Аня

Люблю живые фото❤. 

Итак, после примерки вечерних и коктейльных нарядов мы решили показать вам варианты каждодневного аутфита.  Юля Ц, Маша, Аня и Ира выбрали платья, стоит только поменять обувь и добавить аксессуар и платья сразу трансформируются и по другому будут смотреться. Юля Л. также выбрала платье в стиле деним и добавила сверху рубашку, в таком наряде можно спокойно идти на работу в офис. Катрин выбрала юбку из эко-кожи в золотом цвете и черный топ , эти две вещи идеально дополняют друг друга.

Аня, Юля Л, Юля Ц, Саша, Ира, Катрин

Также Катрин к комплекту из юбки и топа добавила летний вариант верхней одежды прозрачный стильный дождевик.

Катрин

И еще попробовала добавить к этому комплекту джинсовую куртку оверсайз и туфли на каблуке.

Катрин

А вот Маша предпочитает больше удобную и комфортную одежду, поэтому после вечернего платья в пол решила показать вам и выбрала комплекты в стиле спорт-шик. Спортивный костюм из бархатной ткани с очень милыми крылышками.

Маша

И комплект в стиле casual. Джинсы и необычную рубашку в клетку.

 Маша

Маша

И еще одни варианты повседневных комплектов по нашему мнению, которые идеально вписываются в городской пейзаж. 

Для этого мы решили выйти в городские джунгли👀.

Юля Ц. выбрала комплект в casual стиле - джинсы + рубашка небесно-голубого цвета и классические туфли-лодочки на каблуке. В таком образе можно и на работу и на вечеринку и на деловую встречу. Юля Ф. решила смиксовать джинсы с крутейшим на мой взгляд платьем в этно-стиле. Саша выбрала платье-рубашку в трендовую в этом сезоне клетку и сверху добавила бомбер с цветочным принтом. Юля Л, Катрин и Ира решили продемонстрировать вариации платьев с различной обувью - весна ведь!

Юля Л, Юля Ц, Катрин, Юля Ф, Ира, Саша

Саша,Юля Л, Юля Ц, Юля Ф, Ира, Катрин


Катрин

В Lounge Store MarkaUa огромнейший выбор стильных и красивых вещей. А самое главное если вы ищете тренды сезона, то мы вам просто рекомендуем заглянуть в это модное пространство.



 Юля Л.



После подбора и создания образов Blogger`s secrets обсудили новые идеи и уже придумали о чем мы вам расскажем на этой недели❤. 



А теперь знакомлю вас со всеми красотками из Blogger`s secrets:


Аня Суворова - печатный блог Blossom.kiev.ua


Ира Ефименко - печатный блог Soulfashionfamily.blogspot.com, , ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCBkpKqxzMP4GCEyBZpRFcLw


Катрин Марченко - печатный блог Fashionbarukraine.blogspot.com


Маша Шемеляк - печатный блог Stylemasha.com, ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCduInCO9ngzEWE95tjVe3_A

Оля Дроздова - ютуб канал https://www.youtube.com/user/MsSHVEDOVA

Саша Кринитская - печатный блог - Brandsandtrends.net, ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXT-7TzZw2BleAzFwvjyChA

Юля Лахманик - печатный блог -Yulialahmanik.blogspot.com

Юля Федоренко - печатный блог - Madeinkyiv.com

Юля Цветкова - печатный блог - Amazinglife.style



Сообщество в Facebook -Blogger`s Secrets