В гостях в мастерской бренда VVS BY VICTORIA SLOKVENKO

Welсome to my blog!

Очень часто когда смотришь показ коллекций, ты видишь перед собой стройных худышек моделей и не всегда можешь представить как же вещь может сидеть на обычной фигуре. На прошлой недели я побывала на показе молодого бренда VVS BY VICTORIA SLOKVENKO ( загляните в обзор с показа, для сравнения).
А пару дней назад я была в гостях в мастерской бренда и решила примерить все наряды из коллекции для того чтобы вам показать как мы видим коллекцию на обычной фигуре.



Мои фавориты коллекции - это роскошные, эксклюзивные плащи из неповторимого жаккарда Gucci.

Плащ в изумрудном цвете с принтом в японском стиле. На ткани изображены журавли и сакуры. 

Именно этот изумрудный цвет просто идеально подходит любому цветотипу.


В такому плащу дизайнер предлагает в комплекте изысканное платье. Хочу отметить, что данная ткань двусторонняя. Плащ выполнен в яркой варианте, а вот платье пошито со второй стороны ткани, более приглушенной и комплект отлично сочетается друг с другом.





Еще один комплект плащ+платье в пудровом оттенке с серебристыми нитями и с притом в виде закрытых бутонов.







Платье в стиле шанель. Твидовая ткань, края подола и рукавов украшают пайетки. Спереди платье смориться очень скромно и элегантно, а вот на спине есть интригующий вырез - притягательная неоднозначность и противоречивость образа.


Впереди выпускные, и для этого торжества бренд VVS BY VICTORIA SLOKVENKO предлагает платья из тканей чарующей коллекции Blumarine с жизнерадостным цветочным принтом. В таком платье вы будете олицетворять чистоту и молодсть. 










Данный образ в оттенке "грозовая туча" представляет собой насыщенный глубокий серый цвет. Для холодной весны, такой комплект идеально подходит. Кардиган и юбка выполнены из натуральной итальянской шерсти с добавлением мохера. И дополняет этот комплект - отделка в виде металлической цепи.




Еще одно теплое платье из натуральной итальянской шерсти  цвета "серой лисы".  Оно самодостаточно, элегантно и одновременно гламурно. Уникальная особенность этого платья - отстегивающиеся перья, что позволяет использовать его как для повседневной одежды, так и для вечернего гардероба.




И еще одитн мой фаворит для холодной весны. Это костюм в ярком розово-оранжевом цвете из шерсти "хамелеон". В зависимости от того, как  ткань ложиться с складку, костюм выглядит то оранжевым  то розовым. 
К бомберу предлагаются шорты с высокой талией и шорты-юбка.




И к этому комплекту можно подобрать футболку в черном цвете на которой вышито слово The brand.


Официальная страница бренда  VVS BY VICTORIA SLOKVENKO https://www.instagram.com/v.v.s_design_brand