Кукольные ароматы тренд сезона 2015-2016!

Всем привет! Милые леди!
Много блогов и статей выходит об гардеробе, о том , что в моде, что с чем сочетать, о том какие в моде аксессуары и обувь, а вот об ароматном гардеробе не так уж и много информации, тем более о модных трендах сезона.
Немного поразмыслив я решила написать свой обзор об ароматном гардеробе - и выбрала один из трендов сезона осень-зима 2015-2016  - это Кукольный аромат!
Такие ароматы являются одним из направлений в парфюмерии - это ароматы счастья и радости , они направлены на поднятие настроения и создают праздничную атмосферу в душе.
Именно этой осенью многие марки добавили себе в коллекцию кукольные ароматы! А также есть ароматы известных марок которые давно уже выпущены и мы их хорошо знаем! 

Небольшой обзор:
-Пэрис Хилтон выпустила парфюмы The Passport Paris(2011) и the Passport South Beach(2011) - это ароматы для девушек которые любят побыть в роли принцессы нарядившись в розовое платьице и примерив корону).


- Рианна выпустила кукольный аромат под названием RiRi (2015) - сладкий конфетный аромат подчеркнет вашу нежность и кокетливость.

- Гвен Стефани выпустила 5 кукольных ароматов в кукольных флаконах - коллекция называется Sunshine Cuties (2009).
- Бритни Спирз выпустила аромат Fantasy - Девиз - "У каждого она своя" (фантазия) - парфюм очень магический и пахнет шоколадом).

- Дизайнер Анна Суи (2013) не только создает одежду но и парфюмы, один из таких был создан под влиянием ее страсти к куклам - аромат притягательный, но при этом кокетливый и шутливый).

- Всеми известные и любимые ароматы от Victoria`s Secret - практически все ароматы девчачьи и кукольные) их просто не возможно не полюбить!

- Всеми известны конфетный аромат от Prada Candy (2011) - нарядный и сладкий аромат для прогулок и вечеринок).

- а также кукольные ароматы выпускают и косметические компании такие как Mary Kay, этой осенью у них вышли два аромата Little Delights (2015) - миндально-кокосовый и гранатовый пирог, ароматы кукольные и конфетные)
После написания обзора), уже самой захотелось себе прикупить что-то из кукольных ароматов) ведь они будят в нас маленькую девочку которая живет внутри каждой из нас!

Будьте индивидуальны, и не забывайте о том, что ароматный гардероб это ваш стиль и ваше настроение! 





 






http://u.to/LKNQ