Новинки Mary Kay осень 2015!

Привет Друзья!
О компании Mary kay знаю уже давно, но относилась к ней всегда очень скептически, сравнивая ее с другими каталожно-сетевыми компания. Но в один прекрасный день я познакомилась с продукцией поближе и была удивленна тем что косметика и парфюмы достойны нашего внимания и находятся в премиум сегменте!

Осенью компания выпустила коллекцию декоративной косметики "Огни мегаполиса", а также новые ароматы и вкусные средства для тела, делаю небольшой обзор об этих средствах)

Два потрясающих парных аромата Для Нее и для Него Cityscape - это настоящие ароматы большого города, это смелые и молодые ароматы, безумно красиво раскрываются и это ароматы в движении. А также к этим ароматам вышли парфюмированные гели для душа Для Нее и для Него и Масло-спрей для тела для Нее - отлично увлажняет сухую кожу, масло моментально высыхает на вашем теле и на коже не остается масляного и жирного эффекта после нанесения масло-спрея, но при этом вы чувствуете увлажненность, напитанность.


Ароматные и вкусные наборчики Berry&Cream и Sugar&Spice - это gift set, т.е. подарочные наборы с прятными ванильными ароматами - Лосьон для тела и бальзам для губ - средства отлично увлажняют и питают кожу )

Роскошное изящество - Палитры теней "Город Соблазн"  и "Огни Мегаполиса" - сочетания безумно модные - в наборе матовые и сатиновые оттенки - такие цвета делают палетку безумно дорогой! Оттенки изящно и элегантно смотрятся, а также очень универсальные и ультрамодные цвета, прекрасно пигментированные тени.
Сияние ваших рук - Лаки для ногтей "Стильная Ягода", "Садовая Аллея", "Магия Серого" и "Изысканный Жемчуг" - нереально красивые и модные оттенки, которые отлично подчеркнут ваш стиль!

Пышный бархат на губах - Бархатные матовые помады "Стильная ягода", "Натуральный шик" и "Сочная смородина" - помады не сушат губы, стойкие и  дарят губам бархатную нежность. 

Аромат твоего настроения - набор из двух спреев для тела "Гранатовый пирог" и "Розовый макарун" - приятные ванильно-ягодно-конфетные ароматы согреют вас в холодное время года!

Вот такой небольшой обзорчик новинок, в этом сезоне компания удивила и порадовала своих поклонников и тех кто любит продукцию Mary Kay.