Выбираем наряд для встречи Нового года 2016!

Привет друзья!
До Нового года остался месяц, а вопрос какой же наряд  одеть в новогоднюю ночь очень актуален! 
2016 год по восточному гороскопу это год Красной Огненной Обезьяны - и тут у нас два варианта - либо поискать наряд в красной цветовой гамме либо же найти наряд в природных оттенках этого животного, а также в каком стиле и каких силуэтов и фасонов подобрать себе платье и аксессуары к нему мы разберем ниже!
Начнем с Пламенных цветов:  это может быть алый, красный, бордовый, бургунди, коралловый, оранжевый, желтый, рыжий, пурпурный! 



Если отдать предпочтение базовым природным оттенкам: то это могут быть хаки, зеленый, кофейный, коричневый, шоколадный, песочный,черный, салатовый, изумруд, бежевый! 
Обезьяна - это животное которое любит все блестящее, поэтому в свой наряд необходимо включить золотистые и серебристые оттенки!
Встречать год нужно в натуральных тканях - бархат, органза, шелк, атлас, кожа!
Новогодний стиль должен воплощать красоту и изящество, стесняющая одежда недопустима, наряд должен быть легким и удобным - самый популярный наряд это платье в пол - важно чтобы платье идеально вам подходило и гармонировало с вашей внешностью, отлично будет если в платье будут присутствовать нестандартные линии кроя, асимметрия, оригинальная драпировка, яркий декор и другие фантазийные детали, которые привлекут внимание восточного символа.
Украшения могут быть из золота, из натуральных камней (рубины, сапфиры, жемчуг, коралл), драгоценности (бриллианты), и украшения сделанные своими руками. (бусы, сережки, колье из различных материалов), а также можно надеть крупные украшения - главное чтобы украшения гармонично подходили к вашему наряду и в целом к образу!


Правильно и грамотно подбирайте для себя наряд, не забывайте "Как и в чем встретишь Новый Год так его и проведешь" - а это значит что, на наряде не стоит экономить, а стоит провести новогоднюю ночь по- королевски!