Модные купальники 2016!

Привет друзья!
Хоть и на дворе зима и хочется укутаться в теплый пуховик, но мечтами и желаниями мы уже греем себя под теплыми лучами солнца и мечтаем о прогулках на побережье океана)
Поговорим о модных трендах 2016 года - а именно о том какие купальники будут актуальны в этом году)
Выбор огромен, главное правильно и грамотно подбирать для себя нужную модель и фасон купальника!
Тренд 1. Купальники с рукавами - свежий тренд, взят из спорта, смотрится необычно и при этом очень женственно!


Тренд 2. Купальники в ретро стиле - такие купальники актуальны уже ни первый сезон - они отлично подчеркивают талию и кокетливо смотрятся)

Тренд 3. Прозрачные детали и сетка - это самая подходящая тенденция для жаркого лета, прозрачные вставки подчеркивают контуры тела, а сетка весьма комфортная и практичная деталь!

Тренд 4. Воротник холтер или кроп-топ - топы из 90-х вновь возродились) Такие купальники представленны во всех линейках купальников на 2016 год, топ выгодно подчеркивает спину и плечи - это стильно!

Тренд 5. Монокини - мода на такие купальник продолжает расти, в этом сезоне акцент на глубокое декольте - этот очень сексуальный купальник продолжает набирает обороты по своей популярности!

Тренд 6. Купальники со шнуровкой - достаточно интересные модели, простая деталь как шнуровка украшает и делает интересными даже закрытые купальники.

Тренд 7. Лямка на одно плечо - такой купальник притягивает взгляды и на теле как на холсте создает рисунок и женственные линии!

Тренд 8. Купальники с принтами - в тренде яркие принты - цветочные мотивы, хищные принты, загадочная абстракция, морские вариации, различные полоски.

Тренд 9. Купальники с бахромой - и вновь и опять и снова) Бахрома продолжает быть на пике популярности - это интересно, весело и ярко!

Тренд 10. Купальник  с оборками - очень женственные и романтичные модели.

Тренд 11. Кожаные купальник  - оригинально, но насколько в нем комфортно это вопрос!

Самые популярные цвета на показах стали бирюза и оранжевый - Бирюза отличный цвет для лета который ассоциируется с водой и прекрасно подчеркивает загар и оранжевый во всех своих оттенках от нежно персикового до красного кирпича - такие солнечные цвета.

Отличный выбор, яркие и красочные модели - главное подбирайте для себя нужную модель и цвет купальника и вы Богиня на пляже!