Fashion & Sex by PURITY Fashion Studio

Привет друзья!
Я счастлива что живу в одном из самых лучших городов мира и занимаюсь любимым делом в мире beauty&fashion индустрии!
На днях мне выпала честь посетить одно очень интересное мероприятие столицы, закрытая встреча - "Fashion & Sex" Откровенная дискуссия в компании избранных! - организатором которой является PURITY Fashion Studio!
Одна только фраза "Не жалей времени на себя!" которая была написана в приглашении в facebook меня подкупила и я с огромным удовольствием провела вечер в отличной компании!



Вечер прошел в очень уютной и дружественной атмосфере, на входе нас встречали вкусными капкейками от MamaZuZu и полезными снеками и сладостями из натуральных ингредиентов от Healthy Tradition и вкусным шампанским!
       


Встреча предназначена для успешных женщин!

Для нас делились своими секретами и очень полезной информацией эксперты в своей области - интересные, харизматичные и женственные девушки с большим багажом знаний и жизненного опыта! 
Основатель PURITY Fashion Studio Ирина Воронина рассказала и раскрыла секреты гардероба который поможет быть женственной и сексуальной! С помощью такого гардероба каждая женщина и девушка будет чувствовать себя желанной и любимой!Для себя я отметила, что выглядеть на все 100% нужно в любое время и в любую погоду! 


Влада Березянская ведущий эксперт в вопросах семейных отношений, рассказала нам как все таки правильно вести себя с мужчиной, как быть достойной и какую женщину хотят видеть возле себя мужчины!Мудрость к женщине приходит с годами!

Натали Ворона общественный деятель, автор и ведущая программы "Сентимент шоу" на радио "Любимое", профессиональная модель, актриса поделилась с нами важными составляющими сексуальной привлекательности, в чем они скрыты и как ими пользоваться и как понять где грань между сексуальностью и вульгарностью! Для себя отметила некоторые женские секретики от Натали - как всегда оставаться объектом обожания и интереса для своего мужчины!

Писатель-аналитик Анна Богинская автор нашумевшего романа «Жить жизнь» рассказала нам как отличить любовь от манипуляции и что такое манипуляция в современном мире! Мы должны не забывать, что достойны лучшего!

Также нам презентовали новую украинскую марку нижнего белья ручной работы Lady Hunter lingerie  основательница и дизайнер Алина Лавровская. Белье выполнено из итальянскизх тканей и французского кружева, очень стильной и очень женственное. Такое белье придаст уверенности и не подведет в самый ответственный момент)

И конечно же каждая гостья ушла с подарочками)

Вечер удался! 
Мероприятие оставило очень приятное впечатление и желание посещать подобные встречи в  PURITY Fashion Studio. Придя домой я поняла что я правильно сделала что не пожалела времени на себя - я провела время с интересными женщинами которые развиваются и продолжают совершенствоваться каждый день.