Хит сезона от Mary Kay!

Привет друзья!

Мини-обзор новинки!Одна из моих самых любимых косметических марок это Mary Kay! Эта компания продолжает меня радовать т.к. не стоит на месте а постоянно создает новые продукты и идет на шаг впереди многих других подобных компаний! И вот новый продукт который появился в январе и уже стал хитом - это Сыворотка для коррекции тона кожи - она подходит для любого типа и тона кожа!



Как мы все знаем (минутка энциклопедии)))) сыворотки - это косметические средства с высокой концентрацией активных компонентов, как правило содержание биологических компонентов в сыворотке в 5-10 раз превышает их количество даже в самом эффективном креме!
Так вот я отдаю большее предпочтение сывороткам с различными направленными действиями т.к. знаю что результат будет намного лучше и быстрее)! Хотя сыворотка является дополнительным средством т.к. нужно делать перерыв в использовании сыворотки!
В основе  Сыворотки для коррекции тона кожи лежит комплекс Perfectly Bright (компания Mary kay более 10 лет изучала свойства белой фасоли и вот наконец то она создала Сыворотку для коррекции тона кожи на основе белой фасоли). В состав комплекса входит::
-экстракте белой фасоли нэви  - которая способствует выравниванию тона кожи, ее осветлению и уменьшению следов гиперпигментации;
-никотиновая кислота - содержит витамин В3, который известен своим свойством осветлять тон кожи и стимулирует микроциркуляцию в клетках дерма;
-экстракт морских водорослей - также способствует выравниванию тона кожи;
-экстракт сосны и белой березы - стимулирует регенерацию клеток, отвечающих за процесс пигментации кожи;
-гексилрезорцин - стимулирует производством организмом глутатиона - самого мощного антиоксиданта - именуемого эликсиром здоровья и молодости!
По консистенции и цвету - сыворотка имеет перламутрово-жемчужный оттенок не растекается  на руке при выдавливании из тюбика, также сыворотка очень экономична в использовании, очень быстро впитывается в глубокие слои кожи, нет никакой липкости и дискомфорта. После нанесения кожа выглядит сияющей с матовым и ровным тоном, сыворотка мгновенно меняет структуру кожи. Средство не выбеливает лицо, а выравнивает и приводит в порядок те участки кожи где сильнее вырабатывается меланин!!!

Такое средство подойдет тем кто давно мечтает вернуть своей коже ровный тон и здоровое сияние; также подойдет тем кто хочет избавится от веснушек, пигментных пятен и неровностей на лице; подойдет тем кто хочет иметь красивую кожу лица без использования тональной основы и тем кто любит новинки в beauty-индустрии - ведь эта сыворотка призвана коже вторую молодость и сияние!