Неделя моды в Нью-Йорке: Victoria Beckham осень-зима 2016/17!

Привет друзья!

Виктории Бекхэм произвела свою небольшую революцию в своей новой коллекции осень-зима 2016/17  - сделав ее для повседневного образа городских улиц.
"Женщина-Бренд" - как ее называют зарубежные СМИ и Икона Стиля - Виктория носит вещи своего бренда чаще чем других марок доказывая тем самым, что вещи должны быть универсальными и удобными.

Коллекция создана из натуральных материалов - хлопок, шерсть, кашемир - эти благородные материалы отлично сочетаются друг с другом!
Принты - мелкая и крупная-ретро клетка и полоска.
Жакеты и пальто-oversize, юбки-полу солнце, объемные свитера брюки-кюлоты, водолазки, базовые комбинации и туфли с острым мысом - все это смотрится достаточно гармонично и стильно в достаточно спокойной цветовой гамме.

Сами модели выглядели естественно и ухоженно с нюдовым макияжем и элегантным тугим хвостом на затылке который никогда не выйдет из моды.

Можно сказать что эта коллекция - это новое свежее дыхание бренда Виктории Бекхэм!





















Сама дизайнер появилась в конце своего показа в свитере-oversize и кроссовках, хотя обычный ее лук это высокие каблуки и юбка-карандаш. Тем самым Виктория показала, что ее марка перешла на нескучный street style - оставив позади платья-футляры для идеальных фигур моделей.



Beauty-bloger Katrin