Beauty-Box от Бомонд!

Привет друзья!

На днях была в одном из магазинов Бомонд и при покупке ( а покупала я парфюм от YSL) мне в пакет вложили Beauty-Box с различными пробниками - я как каждая дэвушка этому подарочку обрадовалась и уже все протестировала и хочу с вами поделится своими впечателниями от средств!

Сама коробочка очень милая, я так понимаю, каждый месяц они меняют содержимое, а может и дизайн самой коробочки - мне попался  Beauty-Box с новинками за март.



Содержимое коробочки приятно удивило - отличные средства и конечно хорошее качество (как я люблю)!


В коробочке была вот такая вот книжечка с описание продуктов (это очень удобно).





И так,

Начнем с двух средств от компании Daeng Gi Meo Ri - пробники Ki Gold Energizing Shampoo Профилактика выпадения шампунь (производитель Южная Корея) и Ki Gold Energizing Conditioner Профилактика выпадения кондиционер (производитель Южная Корея).




Описание продукта:
Тонизирующий шампунь, обладает укрепляющим, очищающим и антибактериальными свойствами. В состав входит 40 видов трав для улучшения кровообращения и питания кожи головы. Шампунь мягко смывает загрязнения с поверхности и нормализует РН кожи головы.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ 

Хризантема, Корейский женьшень, ремания клейкая, Листья туи восточной, Экстракт полыни, экстракт плодов корейской гледичии, Экстракт корня белой шелковицы, Жгун-корень, Настой аира болотного, "Uturn- комплекс", Портулак огородный.

Мой feedback: к корейской продукции всегда было отношение хорошее, собственно говоря шампунь не стал исключением! Цвет шампуня напомнил сразу отвар из трав и травяной аромат, после мытья - ощущение идеально чистых волос, шампунь отлично справился со своей задачей! 

Описание продукта:
Благодаря содержанию токоферол ацетат (гидролизованная форма витамина Е), который оказывает увлажняющее действие, этот кондиционер эффективно ухаживает за волосами, делает их здоровыми и блестящими. 

Активные ингредиенты:

Хризантема, Корейский женьшень, ремания клейкая, Листья туи восточной, Экстракт полыни, экстракт плодов корейской гледичии, Экстракт корня белой шелковицы, Жгун-корень, Настой аира болотного, "Uturn- комплекс", токоферол ацетат.

Мой feedback: Приятный аромат, не сильно жидкий, смягчает волосы.

Следующее средство от Lancome - Teint Miracle тональная основа (это мое первое знакомство с этой маркой) у меня оттенок Beige 03 - как раз как я люблю (быть немного смугловатой).




Описание продукта:
Тональная основа для создания естественного сияния безупречной кожи лица. Технология Aura-Inside воссоздает внутреннее сияние кожи, дарит безупречное незаметное покрытие, атласный сияющий вид кожи и легкое увлажнение. Кожа лица каждой женщины приобретает совершенный вид. Представлена в 10 оттенках.

Мой feedback: скажем так, средство хорошее - это бесспорно, но кожа у каждой из нас индивидуальна - поэтому здорово что есть пробники для того чтобы попробовать на себе - тональная основа хорошо тонирует, при нанесении не оставляет разводов а равномерно распределяется по коже, единственное - было ощущение небольшой стянутости.

Следующее средство от Guerlain  - Abeille Royale Gold Eyetech.



Описание продукта:
На основе исключительных восстанавливающих свойств пчелиных продуктов* Guerlain разработал не имеющий себе равных уход, сочетающий три уникальных взаимодополняющих новшества, обеспечивающих потрясающий результат: Gold Eyetech, Sérum Sculpteur Regard. 
Для сыворотки Gold Eyetech специалисты Guerlain разработали одновременно легкую и свежую текстуру, которая моментально впитывается. При соприкосновении с кожей, формула, обогащенная сложными сахарами, образует на ее поверхности сплошную связующую пленку с мгновенным подтягивающим эффектом, которая заметно разглаживает микрорельеф кожи. Растительный экстракт в сочетании с желирующими веществами делает кожу нежной и бархатистой, а также визуально рассеивает несовершенства. 

Мой feedback: легкая текстура, быстро впитывается, по описанию видно что отличный состав, есть ощущение подтянутости.

И на по следок - два парфюма) ( как же я люблю хорошие и качественные парфюмы)

Первый от Lancome La Vie Est Belle Туалетная вода - это прям новинка-новинка)



Описание продукт:
Новая туалетная вода продолжает «гурманскую» традицию La Vie Est Belle: сочетание элегантных цветочных нот и аппетитной карамели – редчайшее явление в парфюмерии.

Солнечное сердце аромата: драгоценному Ирису Паллида аккомпанирует Магнолия, первый весенний цветок. Ее нежный аромат символизирует обновление и возрождение, Магнолия дарит аромату восхитительную нежность и новую надежду на счастье.

Абсолют Жасмина Самбак и цветов Апельсина придают аромату нежность, а ноты Пачули – теплоту и глубину.
Нежная улыбка аромата: аппетитная карамель с ароматом миндального Пралине, Бобов Тонка и Ванили делают аромат притягательным и изысканным.


Мой feedback: скажу сразу на вкус и цвет товарищей нет! Но этот аромат - шикарный - ммммм - как же он пахнет - мне очень понравился! (хотя я очень избирательна в ароматах).
Глубокий и насыщенный, не тяжелый, можно сказать манящий весенний аромат.

И второй парфюм от Guerlain - La Petite Robe Noire Eau Fraiche Туалетная вода.


Описание продукта:
Необычайно энергичная свежая туалетная вода - новое облачение, вышитое из цветочных лепестков в сопровождении пленительной фисташковой ноты. Силуэт облачается в цветочно-зеленые аккорды, гармонично сочетающиеся с поэзией весенних цветов... Цветочно-зеленый аромат. Искрометный, очаровательный, бодрящий. Первый вдох - это взрыв свежести нот сицилийского мандарина, бергамота и лимона, рассыпающийся капельками зелёных граней. Затем наступает черёд цветов. Непременные ноты розы - абсолю турецкой и экстракт болгарской роз, передающие легчайшее изящество лепестков, омытых утренней росой. Их освежает букет фрезии, сливающийся с чувственностью бархатистого абрикоса и ослеплённый яркостью солнечных нот - едва уловимое сочетание нот жасмина самбак и неотразимого вихря аромата, согретого теплотой кожи, делает его самой блистательной звездой. 

Мой feedback: парфюм вроде и свеже-весенний но при этом пудровый и не сильно насыщенный, но его можно ощутить, мне он не пришёлся по душе(.
(опять же это мое мнение) , но уверенна, что у этого парфюма будут свои поклонники!

Вот такой вот Beauty-Box от Бомонд - с хорошими и достойными продуктами! 

Надеюсь мой обзор был для вас полезен).

Beauty/Fashion - blogger Katrin March