Показ AINA GASSE Аutumn-Winter 16/17

Привет друзья!

На днях состоялся показ одной из самых востребованных дизайнеров Украины  Аины Гассе (Aina GASSE) которая показала нам  свою осенне-зимнюю коллекцию в рамках Ukrainian Fashion Week. Новая коллекция под названием "Обаяние противоположностей" построена на противоречиях, где сталкиваются плавные линии и строгая геометрия, женственная элегантность и street style.Ее новая коллекция, безусловно, стала одной из основных интриг недели моды.


Философия бренда Aina Gasse рассматривает женщину, как самодостаточное врожденное воплощение идеала, которому искусство дизайнера необходимо лишь для того, чтобы раскрыть, подчеркнуть все грани ее индивидуальности, характера, харизмы.

Образ от Aina Gasse выглядит женственно и сексуально. Она желанна, но не досягаема.  








Женственность и дерзость, элегантность и авангард переплетается в образах на подиуме. 










Уютный трикотаж с различными орнаментами и прозрачными юбками.










Стильные пальто и куртки на натуральном пуху.











Укороченные брюки и кожаные брюки.






Сочетание трикотажа с кожей.






Топы в сочетании с максимально укороченными шортами.







Вечерние платья мини и макси.












В финале дефиле нам представили роскошное свадебное платье с развевающимися рукавами, напоминающими крылья, и необычным кубическим головным убором. 





В качестве материалов были использованы жаккард, креп, органза, кружева, мех, натуральная кожа соседствующая с трикотажными полотнами с вплетенной люрексовой нитью и металлическим напылением. 


Цветовая гамма коллекции – черный и мягкий белый, беж и бордовый, темно-синий и нежно-голубой, сиреневый и оттенки серого удачно подчеркивают основную идею. 





Особое внимание дизайнер уделила аксессуарам, которые сопровождают коллекцию: сумки, обувь с узнаваемым силуэтом, украшения из серебра, массивные синтетические кристаллы собственной разработки, отпечатанные на 3D принтере.



Коллекция гармоничная, сдержанная, но при этом смотрятся дорого и презентабельно. 



Fashion/Beauty Blogger Katrin March