Репортаж: Секреты Beauty&Kids Boxes

Welcome to my blog! 



Спасибо что заглянули, я всегда рада гостям).

11 июня в пространстве INVERIA flow space состоялась встреча «Коробочек Киева», мероприятие обучающее опыт+практика для тех кто хочет создать и связать свой бизнес с коробочками! 







Vika Zhurbas-Litvin автор проекта и организатор мероприятия поделилась своим опытом и знаниями. Рассказала нам об истории зарождения сервиса коробочек, какие преимущества у этого бизнеса, как начать бизнес с нуля. Также рассказала какие есть уже проекты коробочек в Украине, а каких проектов не хватает! А свободных и незанятых сегментов  уж поверьте еще очень много.

Украинский сервис в сегменте boxов еще мало заполнен и только-только начитает зарождаться и развиваться в Украине.





Первым спикером  выступил основатель TrendyBox Украина Андрей Авраменко с прямым включением по скайпу из Нью-Йорка.
Фишка и уникальность этого сервиса в том, что вся продукция для коробочек закупается в CША, таких продуктов в Украине нет. 





Вторым спикером была Inna Zolazhkova она представила  бьюти-бокс SOAVE
СОАВЕ-бокс - это идеальный подарок, комплимент и презент. Содержимое коробочки очень интересное -  главная фишка бокса — one size халат от Ирины Красильниковой, талантливого украинского дизайнера. Вариации на тему нижнего белья — один из главных трендов последних сезонов. Пижамы и халаты стали предметом casual-гардероба и маст-хевом многих модниц. + нишевая косметика которую не купишь в магазине.














Еще одним спикером и представителем интересного boxa была Anastasiia Liakhova со своей коробочкой  BABY BOX UKRAINE – «Как создать коробочку, которая будет пользоваться спросом во все времена?»
Это уникальный box во первых это коробка-кроватка для новорожденных! Да, да - вы правильно все прочли - при получении коробочки - а она очень большая, вы можете ее потом использовать как кроватку. Во-вторых такой сервис существует только в 3-х странах: США, Финляндии, и Украина. В-третьих набор собран очень обдуманно и правильно, вся продукция качественная + в подарок идут различные сертификаты на прием к врачам и т.д.








И завершала выступление Анна Иваненко с своей чудо-коробочкой  Luca’s BOX -  это коробочки сюрпризы наполняются и подбираются под возраст и пол ребенка, а также к сезону и времени года. 
Уникальностью сервиса Luca`s box является то, что Вы не будете знать содержимое Вашей следующей коробочки - Мы сохраним для Вас интригу. 




В таких выступлениях интересно и важно все! Т.к. спикеры делятся с аудиторией всеми подводными камнями в создании такого сервиса.

После выступления представителей boxов, был воркшоп по продажам: Как продать кота в мешке? - Спикер Julia Kopylova.


И самая интересная часть мероприятия - это Краш-тест молодых коробочек - это очень крутой experience для начинающих в этом прекрасном бизнесе.

Для краш-теста  было организованно жюри и даже для победителя был приз.


Участники краш-теста:



Немного подробней о проектах из перечисленных 4, представлены были 3 проекта:

1. Bye-bye, Gluten!



2. Inspiration box!





3. Lady Vegan Box!



И жюри выбрали победителя - это Lady Vegan Box! 
Мои поздравления! Победитель получает часовую консультацию с каждым членом жюри в течении месяца со дня ивента.

Программа мероприятия была очень насыщенной и время быстро пролетело.
Побольше бы таких поучительных мероприятий.

#хочукоробочку - много коробочек не бывает )

Fashion/Beauty Blogger Katrin March