Тест-драйв: Kiehl's



Скажу честно я была незнакома с Kiehl's до появления официального представительства  в Украине. Это называется век живи - век учись #естькчемустремится )
Совершенно случайно узнала о том что в одном их трц Киева будет презентация этой косметичкой марки и решила туда съездить. 




Приятно была удивленна - перед магазином был очень уютный островок с ди-джеем, поп-корном и милым скелетом)




Также для желающих была фото зона - оказывается этой американской косметической марке уже 165 лет! 

Kiehl's себя позиционирует как косметика в которой содержится лучшие натуральные ингредиенты высокой концентрации.


Внутри магазина работали консультанты, которые рассказывали о средствах, тестировали кожу насколько она обезвожена, также подбирали нужный уход и в подарок давали пробники для того чтобы попробовать.



На что еще обратила внимание, на то что баночки все просто сделаны т.к. компания уделяет внимание больше содержанию и качеству продукции чем упаковке.





Вот такой вот наборчик получился из 6 пробников)
Скажу сразу - мне понравилось все - ведь это косметика класса-люкс!


Увлажняющий тоник без масел и спирта для нормальной и сухой кожи - хорошо увлажняет, не сушит - больше нечего добавить, т.к. у тоника должна быть именно такая задача.

Это сыворотка-концентрат для интенсивного увлажнения и разглаживания кожи. Сыворотка глубоко проникает в слои кожи. насыщает кожу влагой и удерживает ее внутри - это как раз для тех у кого обезвоженная кожа.

 Гель для умывания - для нормальной и сухой кожи - не пересушивает и не стягивает кожу - для сухой кожи - это то что доктор прописал.

 Увлажняющий гель-крем для лица без масел - кожа выглядит свежей и сбалансированной.

Как мне сказали это хит- продаж - крем с авокадо для кожи вокруг глаз. Крем предотвращает потерю влаги (а кожа вокруг глаз очень чувствительная и всегда нуждается в увлажнении).

 И последнее средство - пилинг. У него необычная текстура как для пилинга - это средство стимулирует ествественный процесс отшелушивания и обновления клеток, подойдет для тех у кого расширенные поры, помогает их сужать.Чем он еще хорош - наносим на ночь, он очень быстро впитывается и утром смываем.На утро кожа выглядит увлажненной и обновленной.

По ценовой политике - это не дешевое удовольствие, но результат конечно после ухода этими средствами оочень ооочень хороший - так сказать результат на лицо.
Планирую что-нибудь себе приобрести ( хотя нужно все) #девочкитакиедевочки

А вы уже пробовали или тестировали эту косметическую марку? 
Буду рада вашим комментам)

Fashion/Beauty Bloger Katrin March