Обзор посылки от Avon #3

Не перестаю хвалить бюджетную косметику, конечно не всю, но каждый раз открываю что-то новое для себя!

Речь пойдет сегодня о моем новом заказе Avon.

ПОЕХАЛИ)






В этом заказе почти все для ухода за телом и еще одно средство которое я приобрела прочитав массу хороших отзывов.


Пена для ванны "Сочное Манго" - аромат очень приятный, не навязчивый. Хорошо пенится. Со своей поставленной задачей справляется на все 100% - по цене однозначно дешевле и выгодней, нежели в масс-маркетах.


Шампунь для волос "Малина и Гибискус". Шампунь как шампунь. Но аромат конечно просто нереальный). 



Гель для душа "Цитрусовый заряд" - кожа после душа нежная и приятно пахнет, очень освежающий аромат в такую летнюю жару.


Увлажняющий лосьон для ног "Мохито и лайм" - слегка слышен аромат лайма. Лосьон действительно охлаждает кожу ног, после дневного забега).


Моя любимка - Нежный Йогуртовый крем-гель для душа с ароматом лесных ягод и граната - этот гель просто можно съесть (если б можно было). Очень приятный аромат. После душа кожа пахнет еще пару часов.
Сделано в Польше! - что очень радует)

Еще один мой фаворит из посылки - это Скраб для тела "Спелая клубника" - мне в этом сезоне везет на средства с ароматом клубники - этот запах просто милота). Хорошо справляется со своей задачей - скрабинки нежно отшелушивают и кожа потом нежная и гладкая!


Новый каталог на август))) много акций и скидок) + решила еще приобрести силиконовые подушечки против натирания стоп (очень нужная вещь)!


И вот то самое средство, которое набирает своих фанатов!
Это двухсторонний стик для 1. Plump - придания губам объема и 2. Smooth - для разглаживания вертикальных морщинок "Омоложение. Мульти-уход".
Эта штука работает) правда нужно с ним аккуратно, т.к. при нанесенияи 1.Plump - нужно дождаться пока все средство впитается в губы - т.к. на вкус (а это химия) лучше не пробовать. А 2.Smooth при нанесении по контуру губ не много припекает но это пару секунд. Зато результат виден уже после 2-го применения. Губы стали пышнее и это радует).



А какие ваши любимки по уходу за телом из Avon)?
Делитесь) Буду рада комментариям)

Fashion/Beauty Bloger Katrin March