Fashion Air Days 10-11.09.16

Welcome to my blog!

На выходных 10 и 11 сентября в центре современного искусства М17  прошел модный шоппинг Fashion Air Days. 


Fashion Air Days – проект, который каждый сезон собирает в центре современного искусства М17 самых стильных людей столицы и предоставляет им возможность приобрести лучшие дизайнерские изделия, а также воспользоваться бесплатными услугами профессиональных стилистов и шопперов. 





По словам основателей стильного ивента Марии Сушко и Татьяны Харчевой, именно такое настроение будет присутствовать на самом мероприятии, ведь главное в Fashion Air Days – это удовольствие: от бурлящей современной жизни в целом, и от шоппинга, как от неотъемлемой ее составляющей.

 «Своим проектом мы стремимся показать, что мода – это часть нашей культуры. То, что на нас надето, отображает наш внутренний мир с такой же силой, как и то, какие выставки мы посещаем или каким фильмам отдаем предпочтение», - заявляют организаторы. 


Мероприятие сохраняет все отличительные черты Fashion Air Days:

- SHOPPING зона, где представлены лучшие дизайнерские бренды, 
- бесплатная KID’s зона, где детьми занимаются профессиональные аниматоры, освобождая стильных мам для шоппинга и отдыха, 
- две LOUNGE зоны с элитными закусками и напитками, 
- BEAUTY зона, где собранный стилистами образ можно дополнить укладкой и дневным макияжем. 


Ранним утром в субботу представители прессы и блогеры были приглашены за час до официального открытия, для того чтобы поближе познакомится с концепцией Fashion Air Days.

Для нас организаторы Мария и Татьяна в крации рассказали о мероприятии и предложили поближе познакомится с каждым брендом и дизайнером, а также нас ждали вкусные угощения и в beauty-зоне можно было навести красоту).



Начну по порядку) Fashion Air Days отличается от многих схожих по формату мероприятий. Войдя в М17 вы ощутите приятную и размеренную энергетику модного пространства. 

Такой шоппинг для тех кто устал от суеты, от большого количества людей и от навязчивости продавцов, т.к возле каждого бренда находились дизайнеры и можно было узнать из первых уст все о коллекциях и о каждой вещи. 

У меня Fashion Air Days теперь ассоциируется с цветами).







Очень необычные очки от Woodfarm их оправы сделаны из дерева, они легкие и невесомые. Своей необычностью они подчеркнут ваш образ и вы точно запомнитесь.






Бренд Kristina Mamedova предлагает стильные пальто из итальянской ткани.
Девушки не удержались и примеряли, смотрится очень стильно, подчеркивая индивидуальность.






Еще один бренд by Komashnya, создает современную урбанистическую одежду и их фишка это еще и необычный аромат, он раскрывается на каждом по разному и при это очень манящий.




Бренд La Fress как всегда роскошен, шикарен и женственен. Были представлены платья пастельных оттенков приятные глазу.  Такое платье однозначно подчеркнет вашу красоту и грацию.



И также представлена верхняя одежда.



Бренд KASS, дизайнер Bogdan Kass рассказал нам о том, что он делает все сам от а до я - это сейчас большая редкость скажу я вам! 





Бренд обуви L'CARVARI  изготавливают очень практичную, при этом женственную обувь. Выбирая для этого классические цвета и текстуры кожи. Эта обувь будет всегда в тренде!







Еще один бренд на котором я хочу остановить ваше внимание это Khoshtrik. Это серебряные украшения необычных форм. Увидев их не сразу поймешь куда, как и зачем и одевать. Но в итоге разобравшись со всем и услышав из первых уст дизайнера бренда описание каждого украшения, понимаешь что это просто произведения искусства. Стильный минимализм - уверенна, что каждый найдет что-то свое!





 И пару фото взятых из инстаграмм!




Также мы стали свидетелями мастер-класса от шеф-повара ресторана O`Gorod он готовил ризотто с трюфелем. Мы все продегустировали это блюдо - это безумно вкусно! Рекомендую!

                     







И на по следок всем желающим визажисты и парикмахеры делали макияж и прическу.




Fashion Air Days организовывает высокий шоппинг раз в сезон. Следующий модный шоппинг состоится в декабре. Не пропустите это событие, сделайте себе и близким подарки на новогодние праздники!
Уверенна, что вам стоит сюда заглянуть!