Масло для тела от Dr.Sea

Welcome tо my blog!

Это мое первое знакомство с израильской косметикой, ранее я слышала и читала отзывы о качестве косметики из Израиля. Но как говорится лучше один раз попробовать и на своем опыте убедится, чем сто раз услышать! 

Мой обзор о масле для тела для предотвращения старения с маслом папайи и дыни от израильской компании Dr.Sea (dead sea products).

С брендом Dr.Sea я познакомилась на выставке InterCharm - Украина 2016, это здорово когда есть такие выставки где можно открыть для себя новые бренды.



Doctor Sea - это минеральная натуральная косметика мертвого моря, которая не просто сохраняет молодость кожи, но и разглаживает морщины, устраняет видимые дефекты, усиливает регенерацию увядающих тканей, замедляет процесс старения за счет того, что в состав средств входят природные экстракты, растительные масла и органические вытяжки грязевых отложений.



Информация от производителя

Ежедневное использование масла для тела эффективно борется с процессом старения, повышает упругость и эластичность. Содержит минералы Мертвого моря, натуральные эфирные и растительные масла, а также витамины С и Е, жирные кислоты омега-3 и омега-6. Способствует появлению растяжек, идеально подходит как средство против целлюлита, и также для программы похудения. Рекомендовано использовать беременным и при диете.

Очень внушительное описание скажу я вам, если даже беременным разрешено этим средством пользоваться во время беременности то это уже о многом говорит, а точнее о том, что средство произведено из натуральных ингредиентов и не имеет побочного действия!



Состав: Aqua - вода
Cetearyl Alcohol (and) Cetearyl Glucoside - цетеариловый глюкозид, безопасный смягчитель и эмульгатор
Butyrospermum Parkii (Shea) butter - экстракт масла ши
Camellia Sinensis leaf extract - экстракт листьев зеленого чая
Maris Sal - морская соль
Dehydroacetic acid - белое кристаллическое вещество, обладает некоторым антибактериальным действием
Fragrance - ароматизирующее вещество
Sorbic acid - сорбиновая кислота
Phenoxyethanol - это консервант против грамотрицательных бактерий
Dunaliela Viridis (Dunaliela Bardawil) extract - экстракт водорослей
Carica Papaya (Papaya) fruit extract - экстракт папайи
Lavandula Angustifolia (Lavender) oil - лавандовое масло


В составе нет вредных компонентов таких как парабен, бутил, метил и т.д. 
А находится 99%  натуральных ингредиентов!




Мой feedback: Само по себе масло для тела очень густое и маслянистое, за счет содержания в нем большого количества натуральных компонентов. Очень легко наносится и тает на коже. В баночке 250 мл его намного хватает. Крем хорошо напитывает кожу и увлажняет ее. Масло не оставляет жирного блеска на коже. И также не отпечатывается на одежде. Очень быстро впитывается и кожа после нанесения выглядит мерцающей. Аромат у масла очень нежный и ненавязчивый, слегка слышны ноты дыни и папайи. Очень приятный в нанесении, на утро кожа выглядит подтянутой и гладкой и шелковистой.






В целом за время использования масла для тела моя кожа стала выглядеть ухоженной, упругой, здоровой и подтянутой.

Для меня первое знакомство с компанией Dr.Sea удачное, это потрясающее средство и я им довольна.
Блогер рекомендует!

Баночка масла для тела стоит 540 грн, но поверьте это средство достойно вашего внимания!

Сайт Dr.Sea - /www.doctor-sea.com.ua

С сертификатами качества можно также ознакомится на сайте.