TIKOTA UNIQUE. Collection «Privet, Jupiter» SS 2017

                 

17 октября в 21:00 в рамках Ukrainian Fashion Week  пройдет показ от белорусского бренда TIKOTA UNIQUE в КВЦ Парковый.

                 Каждый день мы пропускаем через себя тысячи образов, готовим себя к новым эмоциям и переживаниям. Иногда, кажется, что мы подобны роботам, когда изо дня в день повторяем одни и те же действия. Насколько же мы меняемся, оказавшись в другом состоянии: как на другой планете. Начинаем прислушиваться к себе и ловить дыхание заново,  ощущать Мир, как это делает впервые ребёнок. Новая планета - это не что-то фантасмагорическое, а реалии, которым мы позволяем существовать, когда отпускаем страхи и влюблены в Мир Здесь и Сейчас.

 Именно этим состоянием пропитана коллекция от TIKOTA UNIQUE - «Privet, Jupiter». Каждый образ – как новое принятие себя, любовь к себе и Миру. Принятие себя другим  - это уже и есть путешествие к другой планете.   





Именно этими идеями и пропитана новая коллекция от TIKOTA UNIQUE - «Privet, Jupiter». Она наполнена умиротворением и спокойствием, которые передают шелк, вискоза, джинс, шерсть и хлопок – основные материалы коллекции. Взаимодействуя между собой, они несут гармонию и легкое настроение бренда. Все модели выполнены в единственном экземпляре и украшены декором ручной работы, который подчёркивает индивидуальность каждого образа.

 Каждый новый показ дизайнера – это не просто порядок красивых вещей, это целая философия, которая из сезона в сезон оттачивает характерный и индивидуальный ДНК бренда.