Wise Black Water впервые в Украине!

Welcome to my blog!

Кто нибудь, когда нибудь слышал о черной воде? А о том, что она полезная и содержит много минералов? Я не слышала, но пару месяцев тому назад я ее увидела и поняла o my god вот это чудеса она таки существует).



Описание от производителя

Wise Black Water - это очищенная щелочная вода, которая содержит фульвовые минералы. Когда фульвовые минералы вступают в реакцию с очищенной водой, она приобретает уникальный черный цвет.

И наполняется полезными свойствами, которые необходимы организму человека. Таким образом постоянное употребление Wise Black Water обеспечит организм сбалансированным комплексом минералов и аминокислот, сохранит водный и кислотный баланс, а также обеспечит естественную дитоксикацию организма.


И вот настал тот час когда и до меня дошла очередь ее пробовать и понять для себя, что это за зверь и полезен ли он! Скажу, что сама бутылочка очень стильная в таком total black стиле ( а черный всегда в тренде).


Я слежу за правильным и полезным питанием и считаю, что прежде всего мы должны обогащать свой организм витаминами, минералами и аминокислотами.

Есть всеми известный кислотно-щелочной баланс (PH), и этот баланс должен быть всегда. В нашем желудке кислотная среда, а это значит что мы должны питаться именно щелочными продуктами и пить щелочную воду, для того чтобы был баланс. 

По поводу клеток тут другая немного история, наши клетки как раз таки содержат в себе слабо щелочную среду. Поэтому когда мы пьем воду нам необходимо знать ph воды - норма от 6-9. Для того чтобы весь организм и наши клетки правильно функционировали.



Вода без запаха и практически в ней нет вкуса, слегка она мне напомнила минеральную воду но только без газа. 


Технология выкуплена у США и такая вода уже имеет огромный спрос в Канаде, ОАЭ, Великобритании и США. А в этом году уникальная вода начала покорять Украину.

Полезные свойства Wise Black Water:
  • Сильный антиоксидант, поглотитель свободных радикалов
  • Выводит тяжелые металлы и токсины
  • Транспортирует полезные вещества в клетки
  • Увеличивает метаболизм белков, способствует синтезу ДНК и РНК
  • Природный электролит восстанавливает электрохимическое равновесие
  • Восстанавливает иммунную систему
  • Увеличивает биодоступность минералов и аминокислот
  • Не содержит сахара, ароматизаторов и красителей


Цена одной бутылочки всего 50 грн  а сколько полезного в ней для наших клеток и организма в целом.

Ах да, забыла самое главное сказать в воде содержится 77 микроэлемента, 0 калорий 0 углеводов 0 жиров. PH - 7-9 - это показатель и значит, что в воде содержится допустимое количество щелочи которое не навредит а будет полезным для организма!

Я очень рада тому, что открыла для себя эту полезную водичку. Как говорится это то, что доктор прописал!

Блогер рекомендует!

Сайт Wise Black Water - http://wisewater.com.ua/