5 модных шарфов на сезон осень-зима 2016/17

Welcome to my blog!

В последнее время шарфы не только используются как защита от холода и ветра, но и становятся полноценным элементом одежды и служат как завершающий штрих в созданном ежедневном образе.

Сезон осень-зима 2-16/17 предлагает надевать разнообразные виды шарфов. Остается лишь только выбрать на свой вкус и быть в тренде).



Меховые шарфы

Мех это уже традиционный элемент осенне-зимнего гардероба. В моде актуальны шарфы из натурального меха и также из искусственного. В тренде яркие расцветки и геометрические принты. Рекомендую акцентировать внимание на меховые горжетки и боа.




Шелковые шарфы

Шейные платки элегантно смотрятся с шубой, пальто или плащом. В тренде атласные, легкие шелковые косынки и шарфы. актуальные цвета: белый, молочный, марсала, золотистый, оранжевый, темно-зеленый,синий, фиолетовый.




Вязанные шарфы

В тренде вновь длинные объемные шарфы крупной вязки. Это универсальная вещь подойдет под любой образ.



Шарф удавка в стиле 70-х

Идеальней всего такой шарф сочетать с чем-то узким. К примеру: брюки-скини или юбка-карандаш и т.д. Такой шарф очень хорошо вытягивает и стройнит фигуру.





Шарф с бахромой

Такой декоративный атрибут решили вновь вернуть на пик популярности известные дома мод. Бахрома стильно смотрится как на длинных вязанных шарфак так и на женственных палантинах.



Модные шарфы- это стильные и незаменимые вещи в вашем гардеробе. Они дополнят и помогут преобразить ваш образ.

Шарфов много не бывает!