Прикосновение Ангела от LUSH

Welcome to my blog!

Настало время холодов и возник самый главный вопрос по уходу за руками. Как уберечь кожу рук от обветривания, от сухости, от дряблости и какое оно самое лучшее средство для рук!? Конечно же многие из вас сразу ответят на этот вопрос: «Нужно найти самый лучший питательный крем и он защитит мои руки и сохранит кожу в хорошем состоянии всю зиму!». В целом ответ правильный, но не совсем. Все вы наверное слышали о парафинотерапии и о ее полезных свойствах для кожи. Но есть одно но! Для того чтобы был эффект нужно сделать в салоне хотя бы 10 процедур. Либо купить домой ванночку для парафинотерапии и конечно же сам парафин. Но я нашла средство которое может заменить все это, привести ваши ручки в порядок и по цене это просто супер находка.

Речь пойдет о горячей маске для рук «Прикосновение Ангела» 👼 от компании LUSH





Я уверенна на 100%, что многие об этом средстве и не слышали! Почему? Да потому, что зайдя в магазин эту милаху и не сразу увидишь, среди буйства красок и ароматных, разнообразных средств. Но как говорится «мал золотник, да дорог» и это как раз про это средство.



Само средство очень нестандартно сделано виде ладошки и посыпана золотыми блестками и маска крепится на специальной деревянной ложке и сделано это на самом деле грамотно и со смыслом. Как сказано в описании средства на сайте: «На создание этой волшебной маски для рук нас вдохновил горячий литовский шоколад - он изготавливается на палочке, словно леденец, растворяется в горячей воде и приносит удовольствие всем сладкоежкам».





Описание от производителя

Оберните ваши руки теплом этой сливочной масло-маски с маслами арганы и авокадо. Средство питает, омолаживает и насыщает витаминами кожу ваших ручек. Блаженствуйте от ощущений невероятной мягкости и дивного аромата, сотканного из дуэта масел розового и сандалового деревьев. На 20-30 минут забудьте обо всех своих делах и просто получайте удовольствие от «Прикосновения Ангела».

Состав: цетеариловый спирт, лаурилсульфат натрия, гуаровая камедь, масло купуасу, масло мурумуру, пищевая сода, масло миндаля, органическое масло авокадо, лимонная кислота, аргановое масло, органическое рициновое масло, масло розового дерева, резиноид лабданума, масло сандала, цитраль, кумарин, гераниол, лимонен, линалоол, парфюмерная композиция, золотые мерцающие блестки.

Способ применения: Поместить маску в горячую воду, помешивать и получить в итоге густую сливочную массу. Нанести на руки и подержать 20-30 минут.И затем смыть водой.

Срок годности: 1 год

Страна производитель: Великобритания, дистрибьютор Украина
Вес: 20 г.
Цена: всего 65 грн!

Мой feedback: Для того чтобы маска растворилась полностью в воде - нужен кипяток. Я пробовала горячую воду из крана, но маска не растворилась. Поэтому лучше взять чайник и вскипятить воду и залить маску кипятком.





Нужно помешивать деревянной ложкой до того момента пока маска вся растворится. И дать остыть ей. Когда маска будет остывать до температуры приятной для рук она загустеет.


После того как маска остыла я окунула одну руку, потом другую полностью в маску, немного подержала и оставила на 30 минут. Приятное тепло окутало мою кожу, а аромат наполнил комнату. 
Как вы видите я для маски взяла вот такой судочек, пусть это смотрится как то не профессионально, но я же дома и мне так удобней.






После смыла маску под теплой водой и нанесла крем для рук. 
Кожа на руках стала идеально гладкая, очень эластичная. Драгоценнейшие растительные масла арганы, купуасу, мурумуру, миндаля и авокадо обеспечили мою кожу питанием и насытили витаминами.  Эффекта хватает на неделю. Оставшуюся маску я оставила полностью остыть. Затем накрыла пищевой пленкой и поставила в холодное место. В следующий раз я разогрею маску на паровой бане и еще раз сделаю себе спа-процедру в домашних условиях.

Я довольна горячей маской от LUSH. Рекомендую вам обратить на нее внимание. В холодное время года нужно тщательней ухаживать за кожей рук. Тем более чем руки это один из женских паспортов!


Блогер рекомендует!

Официальный сайт LUSH.

Страница в facebookinstagram.