Тренды 2017 на которые стоит обратить внимание

Welcome to my blog!

Еще 6 недель зимы и нас ждет теплая весна. Предлагаю ознакомиться с  трендами сезона весна-лето 2017 которые конечно же диктуют нам недели мод.





Логомания

Помнится мне в 90-х было очень популярно носить одежду с огромными логотипами, потом это стало считаться отсутствием вкуса и считали эти вещи фейками купленными на базаре. И вот вновь это считается новым трендом. Новую волну поддержали Kenzo, Christian Dior, DKNY, Gucci, Chanel, Moschino.



Рукава-колокольчики

Привет из 70-х, расклешенные рукава это знаковый элемент одежды в стиле бохо-шик и этно. И вот вновь это тренд с подиума. 



Вышивка, значки, наклейки, брошки

Продолжает быть актуальным роскошная вышивка на одежде и на обуви. А также необычные значки, нашивки и брошки которые идеально смотрятся на джинсовой одежде.




Обувь без задников

Были у меня когда то такие, очень я их любила) и вроде даже они у меня сохранились, пойду  на балкон за парой обуви без задника) Они помойму дождались своего звездного часа).




Розовый цвет

В новом сезоне весна-лето 2107 Pantone предлагает всем модникам ввести в свой гардероб цвет под названием розовый тысячелистник . Это цвет можно миксовать с красным или фиолетовым. Да и вообще розовый в различных оттенках будет на пике популярности в наступающем сезоне!



Привет из 80-х

Огромные плечи, массивные серьги, метталический блеск, рюши, леопардовая расцветка, мелкие цветы и еще целый вагон эпохи 80-х.







А вообще всем желаю найти свой индивидуальный стиль!