Новинки от Max Factor

Welcome to my blog!

Обожаю делится с вами новинками, которые только появились или появятся на полках в магазинах ❤.

В конце декабря я познакомилась с новинками декоративной косметики компании Max Factor. Они уже есть в продаже) Предлагаю рассмотреть их поближе.


На обзоре у меня три средства - тушь для ресниц супер-объем  MASTERPIECE TRANSFORM, подводка для глаз в виде фломастера MASTERPIECE и помада увлажняющая COLOUR ELIHIR MARILYN

Тушь для ресниц супер-объем  MASTERPIECE TRANSFORM это новинка, на сайте указанно, что ее нет еще в наличии. Революционная новая формула туши моментально создает большой объем, хорошо прокрашивает каждую ресничку. 

Тушь находиться в очень стильном тубе.


Сама кисточка на первый взгляд тонкая, а силиконовые ворсинки оочень короткие, но прокрашивает она как ни странно очень хорошо реснички и самое главное не склеивает их.

В туши содержаться воск и она подходит для чувствительных глаз.



На ресницах тушь ложиться без комочков и равномерно!

Объем: 12 мл
Срок годности: 3 года! 
Страна производитель: Ирландия


Подводка для глаз в виде фломастера MASTERPIECEНа сайте указанно, что есть в 7 оттенках, у меня на обзоре черный и зеленый.

Это также новинка, фишка в этом фломастере в том, что он двусторонний, стержень выполнен из фетра и новая система Flow Through не дает засыхать быстро стержню.


Кто не умеет рисовать стрелки вам это  лайнер в помощь). У него есть две стороны и им можно прорисовать тонкую и толстую стрелку. И это очень удобно, особенно для тех кто только учиться наводить красоту). А для тех кто умеет рисовать стрелки, это фломастер просто находка!





Срок годности: 6 месяцев! 
Страна производитель: Германия

И последняя новинка это помада увлажняющая из серии COLOUR ELIHIR MARILYN.

Если проще говорить то в Max Factor появилась новая серия помад под названием Marilyn Monroe. В серии всего 4 оттенка красного. Два из них для холодных цветотипов, а два для теплых. 

У меня в оттенке №4 Cabernet.




В этой новинке благодаря точному сочетанию оранжевого, фиолетового и синего пигментов, специалисты Max Factor смогли создать четыре оттенка красного для гламурного преображения каждой женщины. 

В составе помады есть питательные масла (касторовое, кокосовое, авокадо, косточки винограда) и витамин Е. 

Формула увлажняет, питает кожу губ и защищает от негативных факторов.


Помада очень мягко ложиться на губы, он прям увлажняет-увлажняет губы и это огромный плюс! Она на губах смотрится прям как лаковая помада.

Но есть и минус - он растекается и поэтому лучше в начале карандашом прорисовать контур, а затем смело наносить помаду. 

А еще помада очень вкусно пахнет чем-то ванильным ❤.


Все новинки можно посмотреть и приобрести вот на этом сайте - benice.com.ua.