В рамках Ukrainian Fashion Week состоится презентация коллекции MARCHI F/W 2017-2018 ”ROSE"

В рамках Ukrainian Fashion Week состоится презентация коллекции MARCHI F/W 2017-2018 ”ROSE”, которая состоится в Мистецьком Арсенале (Киев, ул. Лаврская, 12), 7 февраля 2017 г. в 17-00

Новая коллекция MARCHI F/W 2017/18 вдохновлена временем раннего ренессанса в Британии. 

Главным первоисточником мыслей и вдохновением для коллекции послужила серия династических конфликтов между группировками английской знати в 1455 – 1485 годах в борьбе за власть между сторонниками двух ветвей династии Плантагенетов — Ланкастеров и Йорко, знаменитым белыми и красными розами. 

Последняя коллекция бренда - это эклектика спорта и классических, традиционных костюмов великого периода в Англии.





Традиционно в коллекции чувствуется так называемая война и контраст между двумя дизайнерами. Коллекция F/W 2017/18 “Rose“ о разнице между удобным и красивым, в контрасте возрождения с современностью.

Бренд MARCHI целый год изучал сложнейшую, современную и инновационную технику выполнения настоящих пуховиков. 
Полученные знания о пуховиках дизайнеры дополнили необычным кроем и уникальными деталями, которые дополняют такую модную в нынешнее время часть гардероба
В коллекции присутствуют эксклюзивные прозрачные пуховики. Это сделано не только для того, чтобы продемонстрировать техническую часть работы над этим элементом гардероба, но и внести уникальные отличительные черты
Также, бренд MARCHI впервые выпустит на подиум мужские образы, решив провести эксперимент не только с женским гардеробом.

Дизайнеры Валерия Марчи и Таша Кухар о своей работе над коллекцией:
«В этом сезоне мы решили продолжить экспериментировать над формой и силуэтом. Много времени ушло на цветовую и тканевую подборку. В одной коллекции мы смогли вместить грубый джинс и изысканный атлас. Излюбленное MARCHI содружество противоположностей и экспериментами между тканями.
Мы использовали традиционные способы работы с денимом – рваные края. Это дает одежде привкус молодости и дерзости, определенной небрежности. На фоне исключительно тщательной обработки изнанки изделий – это выглядит очень контрастно и галантно. Идея комбинации женственности и грубой мужской силы в пределах одной коллекции сейчас очень актуально».

Дополнительная информация:
+38067 880 26 28 
+38044 234 10 88




Директор проекта – Валерия Марчи
Стилист коллекции – Кристина Белоус
Постановщик показа – Кирилл Савченко