Блеск для губ с подсветкой от компании Amway

Welcome to my blog!

Знаете, я за свою блогерскую жизнь видела многое, но вот блеск для губ с подсветкой меня удивил)!



Хочу познакомить вас поближе с необычным блеском из серии ARTISTRY SIGNATURE COLOR от американской компании AMWAY.

Серии ARTISTRY является сегментом премиум-класса, которая подчеркивает и делает более выразительней красоту любой женщины.



Фишка этого блеска для губ как вы уже все поняли это встроенный светодиодный фонарик и зеркальце, поэтому всегда можно проверить макияж и сиять как настоящая звезда в любое время суток. Такой футляр блеска для губ разработали с мыслью об удобстве, комфорте и элегантности без усилий.









Свойства блеска для губ:
  • протестирован дерматологами
  • подходит для всех типов и тонов кожи
  • легкий аромат
  • длительный уход и защита
  • специальная формула на основе натуральных масел (масло жожоба и авокадо)

Вот так можно в темное время наносить ярко блеск!



Срок годности: 36 месяцев
Страна производитель: США
Объем: 6 г
Оттенок: pink sugar

Мой feedback: Сам футляр очень компактный и удобный в использовании. В этой серии представленно 8 оттенков, я выбрала для себя нежный pink sugar. Блеск очень мягкий в нанесении и он не растекается. Достаточно густой и у него можно сказать кремовая текстура. Имеет мерцающие мелкие блестки, которые при нанесении очень нежно переливаются и создают объем и глянцевое покрытие. За счет того, что в средстве есть масла - блеск не сушит губы и пока он губах даже их увлажняет. Губы выглядят очень соблазнительно. По стойкости он на губах держится 3-4 часа, далее нужно его вновь наносить. Аромат очень нежный и напоминает мне легкий сахарный сироп. Кисточкой очень удобно наносить блеск и не выходить за границу губ. Блеск имеет полупрозрачное покрытие и его можно использовать каждый день!

Специально делала фото в темное время суток, для того чтобы показать всю прелесть блеска - во-первых он придает объем, во-вторых он очень приятно мерцает и в-третьих он очень питает губы.






Для меня этот блеск стал приятным открытием. Еще раз убеждаюсь, что в компании AMWAY качественные средства.