Супергерои из комиксов в новой коллекции бренда DMDV в рамках Ukrainian Fashion Week

Дизайнер Ольга Демидова впервые представила свою коллекцию на подиуме UFW.  Бренд DMDV она основала в 2014 году и имеет опыт показов на Mercedes Benz Kiev Fashion Days, коллекции под маркой DMDV были представлены в шоу-руме MORE DASH в Париже, а также неоднократно отмечены европейскими fashion экспертами.



Идея коллекции DMDV осень-зима 2017/2018 родилась под впечатлением от фильма «Таинственные люди», который рассказывает тему супергероев со стороны юмора. Дизайнер пыталась раскрыть через свое творчество тему веры в свою цель, мечты и вечные ценности.








Ольга Демидова: «Если ты имеешь веру в себя, дружбу и поддержку близких тебе людей, делаешь все с чистым сердцем и открытой душой, любишь, то что делаешь – у тебя все получится. А неверие, насмешки окружающих изменятся на признание и уважение.»

Коллекция DMDV создана для женщин, поэтому тема супергероев обыграна в этом направлении.





Ее символизируют летящие накидки, пончо и плащи. 





При этом бренд DMDV предлагает новые находки в изделиях и при детальном рассмотрении можно увидеть, что пончо соединено со спортивным анораком, платья скроены и сшиты диагональными резаными деталями, до спортивных блуз и костюмов добавлены элементы стиля art-fashion.




Ткани, использованные в коллекции - трикотаж, кожа, шерсть, органза. 

Цвета коллекции - теплые оттенки белого: молочный, айвори, беж, присутствует зеленый и фуксия, традиционный черный. 

Использованы также восточные принты и металлический цвет супергероев – серебряный.







Философия бренда DMDV – это современный дизайн. Когда профессиональный модельер ловко сочетает такие направления как спорт, арт, кэжуал и в результате получается зрелищное fashion look, что сохраняет при этом главные качества одежды – функциональность и комфорт. 

Одежда DMDV предназначен для уверенной женщины, которая ежедневно выходя в свет в одежде casual, имеет желание выглядеть при этом индивидуально. Так, чтобы творческие детали наряда гармонично составляли ее образ, подчеркивали настроение, но при этом не становились центром композиции.