VITAMINOPLEX - реконструкция волос в домашних условиях!

Welcome to my blog!

Если вы не доверяете салонным процедурам по восстановлению волос или у вас просто нет времени на салонные процедуры, тогда этот обзор для вас!




Делюсь своей находкой! 

Средство называется VITAMINOPLEX - это двух уровневая система реконструкции и защиты волос. Является революционным средством, которое полностью регенерирует наши волосы, благодаря тому, что она полностью перестраивает сульфидную связь проникая в волосы и вид волос улучшается.



Производитель обещает:
  • крепкие, здоровые и шелковистые волосы
  • цвет, окрашенных волос будет держаться дольше
  • волосы станут более гладкими, шелковистыми
  • система обновляет кератин в волосах

Страна производитель: Италия
Срок годности: 12 месяцев
Объем: 25 мл (5х5)
Средство не тестировалось на животных!

Начну пожалуй с самих бутылочек. Хотя нет, это больше похоже на шприцы - это и есть шприцы! Очень оригинально придумано, т.к. на шприце указанны мл. 




Каждый шприц по 5 мл. И они пронумерованы №1 и №2.




VITAMINOPLEX №1 восстанавливает кератин до, во время и после интенсивной химической обработки. Перестраивает и регенерирует сульфидные связи в волосах. Что, до недавнего времени было еще невозможно!

VITAMINOPLEX №2 строго сотрудничает с VITAMINOPLEX №1 и он был разработан для того, чтобы дополнить и завершить лечение. Он является концентратом органичных соединений, которые улучшают эффективность и гарантируют прекрасный результат.

Использование VITAMINOPLEX не нарушает процесс окрашивания и обесцвечивания волос. 

Я как раз на прошлой недели была в салоне и делала окрашивание волос. Поэтому для меня такая процедура в домашних условиях очень даже отличный вариант.

Итак, для лечения волос и реконструкции, нам нужно взять VITAMINOPLEX №1 - 10 мл ( 2 шприца) и смешать с 30 мл воды комнатной температуры - это очень удобно сделать т.к. шприц идет на 5 мл - поэтому нам нужно 6 шприцов с водой. 




Все это перемешиваем и наносим на волосы, в моем случае я наносила на более поврежденные волосы от середины до кончиков волос.  И держим 5 минут.

Далее берем VITAMINOPLEX №2 15 мл ( 3 шприца) и наносим все это на волосы, лучше расчесывать при нанесении для того чтобы средство равномерно распределилось по волосам. И держим 15-20 минут.






Далее смываем и моем волосы как обычно.

Хочу сказать, что я делала в салонах и кератиновое лечение, и наносила кератин и делала ламинирование. У меня волос просто это все не принимал и все эти процедуры были в пустую. И к этому средству я отнеслась также скептически. Но вот какое было мое удивление, когда после того, как волосы высохли я увидела, что все кончики которые секлись стали гладкими.

Сам волос стал мягче и улучшился внешний вид.

На упаковке есть фото - где показано как поврежденный волос выглядит до лечения и как после:


А теперь показываю как мои волосы выглядели до процедуры и после:

ДО (волос пористый, пушится и кончики посечены)



ПОСЛЕ (кончики идеально гладкие и волос не пушится)



Как часто нужно делать такие процедуры не знаю, скорей всего все зависит от состояния волос. Но эффект реально есть!

Единственная официальная страничка представителей этого чуда-средства есть в instagram!