Незабываемое погружение в объятья чувственности и свежести с новым ароматом от Орифлэйм!

В преддверии весны и самого нежного женского праздника, так хочется  чего-то нового, свежего и чувственного. Предлагаем тебе побаловать себя и своих близких незабываемым погружением в объятья чувственной свежести с утонченным сладковатым  шлейфом новой парфюмерной воды Amber Elixir Cristal, от которой устоять просто невозможно!



Композиция  парфюма погружает в чувственную свежесть, а соблазнительный восточно-цветочный аромат одновременно излучает свежесть и чувственность, гипнотизируя уникальным балтийским морским аккордом, деликатным букетом из цветов нигеллы и утонченным шлейфом из тростникового сахара.

Женщина в стиле Amber Elixir Crystal: беззаботная и независимая, она любит экспериментировать и наслаждаться новыми впечатлениями. Ее природное очарование манит и притягивает как магнит. Она обожает, восхищенные взгляды и всегда следит за последними трендами в мире моды. Эта женщина искренне считает себя счастливой и свободной, и именно в этом секрет ее притягательности и шарма

Верхние ноты

Грейпфрут, морские и акватические ноты прекрасно поднимают настроение нежным свежим запахом и укутывают легкой сладостью цитрусовых.

Ноты сердца

Апельсиновый цвет (флердоранж), фиалка и цветы нигеллы приносят легкое звучание утонченности , придавая нежности и женственности парфюму.

Шлейф


Аромат кокоса дает теплоту и комфортность композиции, тростниковый сахар добавляет некой кокетливости и загадочности, которая переходит в аппетитный ванильный  шлейф неповторимости и эксклюзива.

Флакон  из темно-бирюзового резного стекла  притягивает глубиной цвета, словно морское дно – такое же загадочное и красивое. Тяжелый стеклянный флакон смотрится стильно и необычно. А его крышечка украшена золотистыми элементами с гравировкой в виде логотипа бренда.



Создатель аромата Кристиан Плос : «На создание аромата меня вдохновило магическое очарование натурального янтаря. Этот аккорд излучает свежесть, переплетающуюся с деликатными цветочными оттенками и глубокими водными нотами – словно самоцвет в морской волне. Прозрачный и многогранный аккорд балтийского янтаря с его чувственными солеными нюансами идеально отражает сущность этого натурального минерала».


О чем еще может мечтать счастливая, роскошная и уверенная в себе женщина!?