ЧАС ЗЕМЛИ - ЧАС ЙОГИ Earth Hour 2017

10-й юбилейный ЧАС ЗЕМЛИ состоялся 25 марта, в 19:00. Уже традиционно к празднованию присоединился отель Radisson Blu Hotel, Kyiv. Чтобы привлечь особое внимание к вопросу сохранения ресурсов Земли, отель организовал ЧАС ЙОГИ с мастерами Дмитрием и Ольгой Яценко (Kiev Hot Yoga Studio). Занятия прошло в только что открытом новом большом зале отеля Embassy Suite.


Цель мероприятия - напомнить обществу о важности заботы о своем здоровье и о здоровье планеты.





В этом году юбилейный Час Земли отель традиционно проводил в рамках программы Responsible Business (Ответственный бизнес). Она базируется на трех основных принципах: 

Think people - Think community - Think planet (Заботься о тех, кто рядом - Объединяйся и достигай целей вместе - Заботься о планете). 



Час Земли - Час йоги - это прекрасная возможность совместить все эти три вещи.





Мастера йоги Дмитрий Яценко и его жена Ольга провели полезное и атмосферное занятие, завершив его практикой полного расслабления, а также ароматным чаем и полезными смузи.



В то же время в ресторане отеля проходил кулинарный мастер-класс для подростков «Как готовить без электроэнергии» от су-шефа отеля Оксаны Гарбузы.





В 20:30 свет торжественно погас на 1 час не только в зале, но и в лобби. Также была выключена мощная фасадная подсветка отеля, благодаря чему огненное шоу от театра огня ПротиНочі поразило зрителей еще больше.







Символ Часа Земли "60+" означает, что забота о Земле и сохранение ее ресурсов должно длиться не только 60 минут, а 24/7.