Воркаут от Елены Говоровой в рамках NIKE Фитнес Конвенции

Уже 18 лет конвенция NIKE собирает в одном мероприятии топовых зарубежных презентеров и лучших инструкторов украинских клубов, чтобы предоставить максимально инновационные и популярные тенденции в сфере мирового фитнеса.



Конвенция NIKE + Training club - это спортивный уикенд, который состоялся 18-19 марта в клубе здоровых удовольствий «5 ЭЛЕМЕНТ».

Фитнес конвенция NIKE TRAINING CLUB - это возможность стать лучше. На протяжении 2-х дней тренера со всей Европы показали и рассказали о спортивных трендах, предоставили авторские мастер-классы и поделились мировым опытом тренировок. 


Программа конвенции включала в себя: степ, аэробику, йогу, силовые занятия и другие спортивные категории; семинары о спортивном, духовном развитии и бизнес форум для управленцев.





В рамках NIKE Фитнес конвенции 18 марта для гостей провела свой воркаут фитнес-эксперт Herbalife, легенда украинской легкой атлетики, бронзовый призер Олимпийских игр Елена Говорова. Елена поделилась собственным опытом о том как мотивировать себя заниматься спортом, как правильно питаться и поддерживать прекрасную форму в любом возрасте.

Елена провела эффективную и в тоже время простую тренировку для всех групп мышц.

Приглашенные блогеры)

Один из главных месседжей мероприятия: заниматься спортом необходимо постоянно. Не раз в месяц и даже не раз в неделю. Во время регулярных тренировок вырабатывается привычка к физическим нагрузкам, которые становятся неотъемлемой частью жизни. Именно поэтому так важно заниматься спортом регулярно и находить удовольствие в достижении больших и малых целей.

"Активности без правильного питания не приносят результат. Если питаться кое-чем, кое-где, кое-как - низкая физическая активность не поможет оставаться в отличной форме. Формула успеха - это сбалансированное питание и регулярные тренировки", - подчеркнула Елена Говорова.

Мастер-классы были на различных тренажерах и стэпах.




Елена дала несколько простых советов, как достичь результата и эффективности:
  • 15 минут занятий спортом в день - это гораздо лучше, чем ничего. Важны регулярные тренировки.
  • Провести тренировку можно и на 1 кв.м., если у вас нет возможности ходить в спортзал. Главное - мотивация!
  • Важно строить тренировку по принципу: от простого к сложному, постепенно и поэтапно наращивая объем и нагрузку. Любая физическая активность должна начинаться с разминки, а заканчиваться заминкой.
  • Обязательно начинайте свой день с завтрака, основа которого - белок. Это ключ к успешному снижению и контролю веса. Лично я свой день начинаю с протеинового коктейля "Формула 1" от Herbalife. Это сбалансированный завтрак, на основе натурального белка с содержанием клетчатки и оптимальным составом витаминов и минералов. Коктейль хорошо насыщает и обеспечивает энергией на первую половину дня.

С Herbalife возможно все!



Елена продемонстрировала участникам воркаута комплекс несложных, но в то же время эффективных упражнений для поддержания лучшей формы. Упражнения не занимают много времени и не требуют никаких особых условий. Всего 15 минут в день помогут поддержать здоровье в течение загруженного рабочего дня. Участники воркаута получили новые знания, навыки и позитивный настрой для поддерживания здорового и активного образа жизни.



Из всех протеиновых коктейлей выделю со вкусом дыни).

Отмечу, компания Herbalife - мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания - восьмой раз подряд выступает генеральным партнером NIKE Фитнес конвенции и объединяет усилия с NIKE + Training Club в популяризации здорового образа жизни в Украине.

Herbalife угостил нас вкусными протеиновыми батончиками, которые отлично подходят в качестве перекуса).



Очень сытные батончики!

Будьте здоровы! 
И будьте всегда на спорте - это всегда модно!